Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,424,538 48,514
 

  Доброволец ( Слушатель )
09 дек 2008 05:17:17

Тред №69275

новая дискуссия Дискуссия  345

Цитата: Nobody
Тут такое дело...думаю некоторые достаточно спокойно могут переварить посыл что им в отсутствии мозга отказывают.
А другие некоторые ненароком могут подумать что таки зависть - не самая красивая из человеческих черт.

С Уважением.


Не имел ввиду никому отказать в отсуствие мозгов, напротив, если бы подразумевал их отсуствие, то и посты бы не читал, и свои подобные каментарии не оставлял бы.Подмигивающий Думал, что это понятно из моего первого поста.
Про зависть не понял, поясните. По-видимому предополагается ее наличие у меня? Все же лучше уточнить.
Ну и конечно, лучше ответить по существу, мол таки не можем мы проекты в смежных областях тянуть, ну вот не можем и все тут (ну и примеры, само собой), или там да, вот харкали кровью после Грузии, что аж Запад распереживался о нашем здоровье и скоропостижной кончине. Главным болельщиком по-видимому Саркози назначили.Веселый

P.S. Вы, возможно, не вполне четко оцениваете силу образного слова. Таблицы с графиками многие пропустят (а если и не пропустят, то запомнятся они намного меньше), а вот занимательные байки прочтут и запомнят многие, и завтра Вы же первый и будете возмущатся, мол откуда только берутся все эти либерасты и прочие "искренне болеюшие" за родину, что постоянно нас лечат, и рассказывают куда надо вкладывать ЗВР и каким должен быть самолет 5го поколения. Да вот и отсюда в том числе. Вы еще раз внимательно прочтите: "Суть прикола заключается в том, что из-за особенностей организации работ Севера, здесь никогда не могли и не могут вытянуть два больших инфраструктурных проекта в одной области. Сделали ракеты – привет стратегам. Сделали подлодки – привет крейсерам-броненосцам. Некий неприятный баг, переросший в особую фичу, присущую исключительно  данному ангелу" Это что? это диагноз, более того безапеляционный. Кому? Вам и мне тоже. Присущий исключительно нам с вами. Ну не можем, и никогда не могли, все вот могут, а мы не можем. Автор, не сомневаюсь, знакомый с восточной философией, наверняка встречал там концепцию, что всякая мысль это действие, а категорическая - вдвойне.
Резюмируя, слово - сила и использовать его нужно по возможности аккуратно. Не зря на Востоке говорят: прежде чем подумать - подумай. Думаю, footuh меня поймет и не воспримет пост как наезд.Подмигивающий
С уважением.
Отредактировано: Доброволец - 09 дек 2008 05:21:54
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!