При(-о)@балтика
3,930,790 16,895
 

  Dikiy ( Слушатель )
09 дек 2008 10:09:49

Тред №69290

новая дискуссия Дискуссия  113

Забавно, еду сегодня на работу по радио передают - Налог надо поднять с 18 до 21 процента. Приезжаю залажу посмотреть на дельфи, да есть такая новость  http://rus.delfi.lv/…d=22594408
Первая мысль: -Йух вам, буду в литве или из подполы закупаться. Читаю коменты к статье и вижу, что ни одного меня такая мысля посешает.
Вобщем веселого Нового Года... гандурасия.

Интересно, а все же кто первый с горки навернется, латвия или есстония? Или с горки спустятся быки и ***бут все стадо(прибалику)?

PS  Сегодня узновал по литве, там вроде тоже с 18 до 19 поднять хотят.
Отредактировано: Dikiy - 09 дек 2008 11:05:39
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  roobit ( Слушатель )
10 дек 2008 02:04:34


Я думаю Латвия первой пойдет на закланье, потому что она самая "малоценная" в эмоциональном плане, а самая ценная это эССтония и она и будет долше всех мучиться. Хотя я не совсем разделяю катастрофические прогнозы. Без российской помощи, При№балтика ещё может довольно долго протянуть. По политическим причинам, хозяева будут еще долго таскаться с тремя сломанными игрушками (я не верю во внезапный пи№дец и пока не вижу даже кризиса - кризис, в моем представлении, это когда ветер воет и несет мусор по пустынным улицам, полевые кухни кормящие безработных в лохмотьях, массовые выселения, самовыбрасывания из окон и так далее). Если же держать Пр№былтику политически и экономически невыгодно или у ЕС явный и постоянный конфликт с Россией из-за трех гордых, но страшно вонючих племен, то ее и бросят под поезд. Конечно, не берется в расчет сценарий (по мне пока невероятный), что ЕС сам обанкротится и закроет лавку.
  • +0.00 / 0
  • АУ