Большой передел мира
260,756,025 514,770
 

  mn01 ( Эксперт )
11 мар 2014 15:22:35

Тред №693439

новая дискуссия Дискуссия  107

Полный текст выступления Януковича в Ростове-на-Дону 11 марта 2014 года

— Дорогие соотечественники, поскольку в Украине распространяются всякие слухи обо мне, хотел бы сказать, что я жив. Однако не могу сказать, что чувствую себя хорошо. Я не могу без тревоги видеть всё то, что происходит на Украине.

За ширмой якобы правительства в Украине орудует банда фашистов. Они захватывают правоохранительные органы, они увольняют офицеров служб безопасности. Ширится беспредел против мирного населения Украины.

Они хотят поставить армию под знамя Бандеры и развязать гражданскую войну. Они хотят подключить в состав вооружённых сил боевиков и националистические организации, дать им в руки оружие. Я хочу спросить у западных покровителей: вы ослепли, потеряли память и забыли, что такое фашизм?

В отличие от банды негодяев, которые отдавали приказ стрелять по своим, хочу напомнить, что остаюсь единственным легитимным президентом. Я жив, меня не отрешали от должности. Я не сбегал из страны. В момент захвата зданий я находился на Украине в Харькове, потом в Донецке, в Крыму.

В эти дни против меня пытались применить террористические методы, но не удалось. Как только позволят обстоятельства — я вернусь в Киев.

Заявляю — выборы президента, которые объявлены на 25 мая, незаконны, противоречат Конституции Украины.

Любые органы власти, которые будут сформированы, также будут незаконны.

Я обращаюсь к международному сообществу. Никто не имеет права поощрять разбой и перевороты. США планируют выдать миллиардный кредит бандитскому режиму. Закон США запрещает предоставлять материальную помощь любому незаконно избранному президенту. Я хочу обратиться к Конгрессу и в Сенат, чтобы они дали правовую оценку этому решению.

Сейчас начнётся снижение материального уровня жизни граждан. Узурпаторы будут перекладывать ответственность на меня и на Россию. Но это не так. Я считаю, что урезания льгот, зарплат и пособий — это недопустимо.

У меня был план по социальному развитию страны, после захвата власти это стало невозможным.

Вы, узурпаторы, ответите за мучения народа! Ваши действия уже привели к тому, что откалывается Крым. Но мы переживём эту смуту. Ще не вмерла Украiна.

Ссылка
  • +3.88 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  BOLD ( Специалист )
11 мар 2014 15:38:15

Простудился ???
  • -0.03 / 6
  • АУ
 
  mvk ( Практикант )
11 мар 2014 15:58:49


Это главное...

То есть заявлено, что деньги, выданные Яценюку и Ко долгами Украины (в худшем случае долгами юго-востока при разделе) признаны не будут. Деньги то дадут видимо... но риск дефолта по любым обязательствам после 21.02 существенен. Во всяком случае после того, как это правительство откатится во Львов, эти долги они должны будут забрать с собой.

Основной цирк начнется тогда, когда Яценюк начнет менять руководство Нафтогаза. То есть мы текущее правительство не признаем легитимным, причем даже если выборы 25.04 пройдут, кого бы ни выбрали и какое бы правительство не возникло, то же самое... и любой человек, приехавший на переговоры должен будет показать доверенность от правительства на право ведения переговоров... и подпись должна стоять либо Азарова, либо Арбузова (если не ошибаюсь, он пару дней после Азарова был и.о.премьера). В результате сотрясения воздуха и неплатежей за газ мы скорее всего придем к отрубанию украинской трубы... и это вне зависимости от того, начнутся боевые действия на юго-востоке или нет...
  • +5.03 / 44
  • АУ
 
 
  alexorka ( Слушатель )
11 мар 2014 18:08:42

Проскакивало, что в США из госхранов вывезены ценности на сумму 27 млрд. долл. под залог.
"Хазарская хунта, захватившая власть в Киеве, «украла право первородства» Древней Руси. Из государственных хранилищ  Киева вывезли древние артефакты. Сокровища, общим весом в несколько тонн, ушли в уплату нарастающего долга США"
Не знаю насколько можно доверять источнику
nsw
  • +1.65 / 15
  • АУ
 
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
12 мар 2014 13:19:12

ну в Ираке, Сирии, в северной Африке они делали ровно тоже, не удивлюсь, что и здесь есть дым не без огня
  • +1.81 / 24
  • АУ