Большой передел мира
260,747,783 514,774
 

  grigorym ( Слушатель )
11 мар 2014 22:49:27

Тред №693743

новая дискуссия Дискуссия  122

Очень интересное видео, замеченное уже многими: https://www.youtube.com/watch?v=rZe9bLq50Js даже не только тем, что парень вызывает искреннюю симпатию. Я даже не сразу понял, какую 10ю роту он имеет в виду, и только когда он рассказал про митинг в Севастополе то ли 23го, то ли 26го февраля, я вспомнил. Действительно, митинг был крайне деятельный: люди записывались в роты самообороны. Записывались, записывались, в итоге записались и ... - пропали. Исчезли из новостей. Прямо как орлы в моей любимой схеме сюжета Властелина Колец. А потом бабах, появляются Вежливые Люди (TM) с российским (?) оружием и на российском транспорте. Которым помогли с оружием, да, россияне, - но которые, по словам этого парня из ролика, такие же крымчане (и Путин может совершенно спокойно говорить о том, что это не россияне - его же про людей спрашивают, а не происхождение оружия). Может, не все - не знаю. Но вот она, снова всплывшая линия 10й роты с того митинга в Севастополе? Если так, то люди записались в роты, пропали из медиа, а работа-то как раз и закипела! И неужели эту работу все плохие дяди просмотрели?

А какие еще линии, тихо пропавшие из эфира? Беркут? Севастополю для организации превращения набранных 10 рот в Вежливых Людей (ТМ) нужно было время. Может быть сейчас затишье не только потому, что ждут референдума, но и потому, что аналогичная, но более масштабная работа проводится сейчас с Беркутом, - другими тихо пропавшими? Работал бы в голливуде - прямо нарисовал бы картинку десанта украинского беркута куда надо, но с российским вооружением и с заламинированными в пластик и вшитыми в форму на уровне сердца паспортами УкраиныУлыбающийся
  • +2.15 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!