Мировой экономический кризис
53,204,960 93,541
 

  alex_9f20f4 ( Слушатель )
09 дек 2008 22:55:45

Тред №69498

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: стратиг
Надеюсь, нашего ЦБ среди них не было ???. Вообще, мне кажется, что наше правительство как-то очень вяло борется с долларовым пылесосом. Может оно не подозревает о его существовании? Тогда это объясняет подобную вялость. Я бы уже на полную мощность включил пропагандистскую машину под названием телеящик. Работала бы она у меня не хуже пресловутого пылесоса. Крутил бы постоянно ужастики из жизни американской экономики: про долги бы рассказывал, жизнь безработного бы показал, про ту самую захваченную чикагскую фабрику сюжет смастерил. И так каждый день. Глядишь, а народ уже баксы обратно в обменники несет, а при слове доллар начинает крестится, как при виде нечистой силы.  ::)


а все потому что у нашего народа катострофическое недоверие к власти и чем сильней твердят одно тем больше народ склоняется к другому
яб несказал что вяло реагируют просто нельзя резко и быстро реагировать так как в этом случае на нас будут спущены ВСЕ способы давления ( этот шаг будет означать фактическое начало войны) ...
бороться можно только потихонечку тут подножку тут типа невзначай треснуть и ТДПодмигивающий
понимаете только благодоря действиям исподтишка и был амерами выбрана индо пакистанская карта а не украинская или с прибалтами например и тд ...
а это дает нам время на подготовку к дальнейшим действиям (темболее впереди разворот нефти до 100 баксов на пол года)
так что все впереди будут и выступления и борьба НО когда + от этих дейстий превысят минусы
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Valery ( Слушатель )
09 дек 2008 23:15:14

Возникло у меня предположение, что украинская карта не была разыграна потому, что данный сценарий просчитала еще и Германия.

Перечитывая сайт "Воина и Мир", наткнулся я на текст, где говорится, что в Авгане есть немалое колличество немецких солдат, которым "запрещено вступать в прямые боевые действия".
Мне кажется, что в случае переброски войск НАТО из Авгана на Украину, этот контингент станет у трубы и газохранилищ с разрешением применять любое оружие кроме ядрного. Заодно и краны ПГХ повернут в нужную сторону. Если это так, то прогноз сбывается полностью (но, возможно, требует коррекции).
  • +0.00 / 0
  • АУ