При(-о)@балтика
3,930,790 16,895
 

  roobit ( Слушатель )
10 дек 2008 01:43:45

Тред №69535

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: 39
Кстати, кто пояснит про консульство в Пистонии, правду ли чел пишет:

никто не даст соврать, что в любом консулате своих граждан пускают без очереди, привечают и обхаживают.а иносранцы- в очереть.в русских, как было свинство, так я погляжу и осталось.[/i]
(отсюда)



Чел пишет не/правду или не совсем правду (то есть фактически он пишет ложь по поводу работы посольства/констульства, но не могу сказать про очередь в конкретный день - холодных дней было несколько, значит описываемое произошло вчера-позавчера). Узнаем! Если несчастный пострадал, то ему следует - как и всем "участникам" очереди написать жалобу, с преувеличениями и в мрачных тонах (но без очевидного вранья как тот пост) и отправить ее почтой консулу, послу, в посольство (с жалобой на работу консульского отдела посольства), в МИД, министру иностранных дел, президенту (который читать не будет, но спустит вниз - потом это пойдет как снежный ком), премьеру, в общественную палату, мэру города, куда он/она собирались ехать. Спасибо личным ЭВМ письмо сочинить надо только один раз, а менять только обращения и заголовки. Если все участники очереди напишут штук по десять жалоб, то на жлобов найдется управа. Я знаю 100%, что это действует. Если бы население в России (и русское население вне теперешней РФ) было бы чуть активнее и могло бы постоять за свои права, то в безобразий бы было меньше в РФ, демократии было бы больше, порядка тоже, а в Прибалтике этнонаци сидели бы тихо как мыши.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  39 ( Слушатель )
10 дек 2008 02:44:52


Так и догадывался - тот чел явно врет в угоду своих пропагандистких интересов, хорошо что теперь есть подтверждение от Вас.



Это точно, грамотный подход к защите своих прав определенно даст положительный результат. Вместо эмоционального выпускания пара в свисток нужно просто взять и сделать конкретные действия.



Абсолютно согласен ! Думаю, для того чтоб быть поактивней в борьбе за свои права, нужно иметь побольше таких вот лидеров, которые могут дать конкретное указание и совет, как поступать народу в тех или иных случаях. А сейчас среди русских жаль много есть кухонного кликушества, да мало конкретных действий. Хотя только дай сигнал, и все подымаются - видно, что есть тот русский общинный дух, который всех объединяет. Весь май в Риге наблюдал множество георгиевских ленточек, а череда российских побед вывесила триколоры на машины.. Но кроме таких демонстраций ничего нет, и этнофашисты, не встречая сопротивления, продолжают закручивать гайки.
  • +0.00 / 0
  • АУ