Большой передел мира
260,705,344 514,760
 

  mn01 ( Эксперт )
14 мар 2014 14:15:23

Тред №695507

новая дискуссия Дискуссия  113

США могут отказаться от российских ракетных двигателей

Пентагон пересмотрит вопрос о необходимости дальнейшего использования российских ракетных двигателей РД-180 из-за действий России в отношении Украины, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление главы Минобороны США Чака Хейгела.
«Мы пересмотрим этот вопрос. В этом нет никаких сомнений», - сказал он, выступая на слушаниях в Конгрессе.

Ссылка

Как бы пиндосы в качестве ответных мер не получили отказ в титане для Боинга.
  • +2.19 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Спокойный ( Профессионал )
14 мар 2014 15:36:13

15 мая 2009
Производство российских ракетных двигателей РД-180
- по российской лицензии в США американскими партнерами
- признано нецелесообразным.

....ну, не шмогли. Веселый
  • +3.08 / 28
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
14 мар 2014 19:52:34


Я таки требую к ответу тт.Нале и Пешехода с комментариями. Тема-то серьёзная. Как это ... а во ... "угрожает безопасности США".

p.s.Улыбающийся



А помните, некоторое время назад, Лавров на переговорах даже руку сломал.
У меня был такой случай по студенчеству, мой друг боксер, так ударил фулюгана, что аж палец себе сломал. Ох и нагорело ему от тренера...
  • +1.48 / 12
  • АУ
 
  Reality dysfunction ( Слушатель )
14 мар 2014 20:51:09


Вот и славненько-- пущай на планете посидят!Или они на дармовщину от укр. Южмаша расчитывают?

Большую часть иностранной финпомощи Украина направит на Нацгвардию

Большая часть финансовой помощи, выделенной Украине иностранными государствами, будет направлена на формирование и обеспечение Национальной гвардии, сообщил РИА Новости источник, близкий к Минобороны Украины.

Накануне украинский парламент большинством голосов создал на основе внутренних войск страны и представителей Майдана Национальную гвардию, на которую, помимо прочего, будут возложены функции по охране государственной границы и борьбе с терроризмом.

"Большая часть американской финансовой помощи Украине будет направлена на формирование и содержание новой силовой структуры Украины — Национальной гвардии", — сказал собеседник агентства.

Решили повторно про финансировать и возродить в Эйропе войска СС ???

этот цвет за мной
  • +0.18 / 6
  • АУ