Украина и украинско-российские отношения
204,789,603 348,223
 

  Granichar ( Слушатель )
15 мар 2014 21:59:49

Тред №696593

новая дискуссия Дискуссия  63

Вице-спикер парламента Сербии: давления на избирателей в Крыму нет



Люди имеют возможность выбрать и слышат разные точки зрения, отметил заместитель председателя парламента Сербии Ненад Попович, прибывший в Крым в качестве международного наблюдателя.
© РИА Новости. Валерий Мельников | Купить иллюстрацию

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар, — РИА Новости. Избиратели Крыма могут сделать свой выбор без какого-либо давления извне, считает заместитель председателя парламента Сербии Ненад Попович, прибывший в качестве международного наблюдателя на референдум, который пройдет в воскресенье.

"Все необходимое для проведения референдума существует", — заявил Попович. "Мы с коллегами ездили по нескольким участкам, разговаривали с избирательными комиссиями. Говорили с представителями гражданского общества, прессы, национальных меньшинств. Граждане не находятся ни под каким давлением, готовы завтра свободно выразить свою волю. Я специально посмотрел телевидение: большинство каналов действительно агитируют за референдум, но я включил канал АТР, он транслирует совсем другую точку зрения. Так что люди имеют возможность выбрать, и слышат разные точки зрения", — сказал вице-спикер сербского парламента.

Ссылка
  • +2.12 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!