Дискуссия Новая   85

Тред №696593

15 мар 2014 в 21:59   Granichar
Вице-спикер парламента Сербии: давления на избирателей в Крыму нет



Люди имеют возможность выбрать и слышат разные точки зрения, отметил заместитель председателя парламента Сербии Ненад Попович, прибывший в Крым в качестве международного наблюдателя.
© РИА Новости. Валерий Мельников | Купить иллюстрацию

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар, — РИА Новости. Избиратели Крыма могут сделать свой выбор без какого-либо давления извне, считает заместитель председателя парламента Сербии Ненад Попович, прибывший в качестве международного наблюдателя на референдум, который пройдет в воскресенье.

"Все необходимое для проведения референдума существует", — заявил Попович. "Мы с коллегами ездили по нескольким участкам, разговаривали с избирательными комиссиями. Говорили с представителями гражданского общества, прессы, национальных меньшинств. Граждане не находятся ни под каким давлением, готовы завтра свободно выразить свою волю. Я специально посмотрел телевидение: большинство каналов действительно агитируют за референдум, но я включил канал АТР, он транслирует совсем другую точку зрения. Так что люди имеют возможность выбрать, и слышат разные точки зрения", — сказал вице-спикер сербского парламента.

Ссылка

  • +2.12 / 23
    • 23
  • АУ


Предыдущая дискуссия:

<< Тред №696592
 
Следующая дискуссия:

Тред №696594 >>

ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!