Большой передел мира
260,681,998 514,756
 

  mn01 ( Эксперт )
16 мар 2014 02:47:25

Тред №696739

новая дискуссия Дискуссия  56

Комментарий zizmo под статьей "МИД РФ: Россия оставляет за собой право взять под защиту соотечественников на Украине"

Буду неимоверно пафосен, но, как там говорят, "фром боттом оф май харт".

"— Слушайте, вы! — крикнул он. — Весь этот собачий лай ни к чему. Вы столько раз говорили мне сегодня что я человек (а с вами я на всю жизнь остался бы волком), что я и сам почувствовал правду ваших слов. Я стану звать вас не братьями, а собаками как и следует человеку. Не вам говорить, чего вы хотите и чего не хотите, — это моё дело! А чтобы вам лучше было видно, я, человек, принёс сюда Красный Цветок, которого вы, собаки, боитесь." (С)

К чему я это. Перефразирую. Вы и ваши сторонники (как и наши белогондонники), сепарасты всех мастей и прочая правозащитная шелуха под3%?пная, столько раз говорили нам что мы мировые жандармы, что мы тюремщики народов и из нас прет имперская сущность, что я в это поверил. И я стал имперцем. И я буду звать вас майдаунами и бандерлогами, как и следует имперцу. И не вам указывать мне, что делать. А чтобы вам лучше было это понятно, то напомню про наш Ядерный Цветок, которого ваши хозяева боятся.

Я все 90е не мог понять, что творится на свете, почему мою Россию рвут на части шакалы всех мастей? Почему каждый бывший "брат" зовет меня "оккупантом"? Почему требует покаяния за больницы, школы и дороги, построенные моими предшественниками? Почему Сталин и Гитлер стали близнецами-братьями и т.д.?

Я каялся, верил и прощал. Я был молод и глуп. Я думал - мир честен. Но вы не останавливались...

И я стал имперцем. Это ваша вина! И за моей спиной 100 миллионов братьев и сестер. И это тоже ваша вина. Мы встали с колен не благодаря вам, а вопреки. Но благодаря вам Россия вооружается стахановскими темпами. Благодаря майдану, мои братья и сестры излечиваются от либеральной чумы, и рейтинг ВВП растет. Впереди нас ждут миллионы наших братьев и сестер, и наши земли, пропитанные кровью наших предков. И на нас сейчас смотрит весь мир. Кто озлобленно скалясь, но кто и с надеждой.

Поэтому не задавайте нам разумных вопросов, не пытайтесь обращаться к логике, просто уясните, все что сейчас происходит - ваших рук дело. Вы пробудили к жизни Российскую Империю.

Ссылка
Отредактировано: mn01 - 16 мар 2014 02:48:23
  • +4.84 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!