Ситуация в Сирии
14,178,561 36,663
 

  MegaDan ( Слушатель )
17 мар 2014 07:42:43

Тред №697845

новая дискуссия Дискуссия  55

Боевик, захваченный в Ябруде, дал "интервью" сирийскому телевидению
. .Анна Дымова в Пнд, 17/03/2014 - 03:24
На сайте телеканала "Аль-Хабар" опубликовано видео, на котором боевик, сам того не подозревая, дал интервью сирийскому телевидению. Материал был сделан в Ябруде. Боевик до такой степени накачен галлюциногенными препаратами, что не понимает, где он находится и не оказывает сопротивления. http://www.youtube.c…B_Z275tR6Y
О себе он сообщает, что его зовут Ахмад Аднан Дерраа и что он прибыл из Арсаля воевать в составе Джебхат Ан-Нусры. Затем он говорит: "Я не поверил своему счастью, что встретил вас, чтобы присоединиться к вам и к Рами". На вопрос зачем он пришёл, Ахмад сообщает, что прибыл для того, чтобы воевать с сирийской армией. Замечанию корреспондента о том, что он сейчас общается с сирийским телевидением, боевик не верит, а на сообщение о том, что вокруг него - сирийские военные, он отвечает: "Нет, я не у сирийской армии, я - в Джебхат Ан-Нусре... Если вы сирийская армия, то вы меня застрелите. Я - у Джебхат Ан-Нусры и пришёл, чтобы воевать вместе с Рами". На вопрос журналиста кто такой Рами, боевик отвечает, что Рами - один из членов группировки, он его лично не знает, но его отец указал, как его найти, и сейчас он его ищет.

В конце ролика лицо у захваченного террориста меняется в тот момент, когда его спрашивают что он сделает, если увидит сирийского военнослужащего. На этот вопрос зомбированный несостоявшийся убийца говорит: "Я вырежу ему сердце и напьюсь его крови..."

Вот так обрабатывают своих боевиков их духовные лидеры в духе такфиристских и человеконенавистнических идей и направляют на так называемый "джихад" в Сирию, где они становятся пушечным мясом.
  • +1.45 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!