Большой передел мира
260,669,058 514,754
 

  Patrol13 ( Практикант )
17 мар 2014 12:18:07

Тред №697961

новая дискуссия Дискуссия  46

Вице-премьер Крыма: Восток Украины войдет в Россию без войны

Присоединение Крыма к России - лишь первый шаг, за ним последуют и другие регионы Украины. Такое мнение в интервью американскому телеканалу NBC выразил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев. Он также отметил, что присоединение других регионов не повлечет за собой начало войны.

Вы считаете, что на этом все не закончится, и другие регионы в восточной части Украины тоже могут стать частью России?

РУСТАМ ТЕМИРГАЛИЕВ, вице-премьер Крыма: Я думаю, да, поскольку на Донбассе, в Донецкой, Харьковской и Луганской областях ситуация обстоит точно так же.

Возможно, разница в том, что в Крыму к России хотят присоединиться 82% населения, а на востоке Украины приблизительно 70-75% хотят стать частью России.

То есть вы считаете, что это первый шаг и что другие регионы последуют примеру Крыма?

РУСТАМ ТЕМИРГАЛИЕВ: Да, именно. Я действительно так считаю. Я думаю, что вторым шагом станет Восточная Украина.

Но это может привести к войне.

РУСТАМ ТЕМИРГАЛИЕВ: Почему? Вы видите войну в Крыму? Войны нет, поскольку все население, целиком, хочет присоединиться к России. Нет никаких проблем или конфликтов. Ситуация очень стабильная.
Ссылка
  • +4.89 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!