Большой передел мира
260,669,967 514,755
 

  Baser ( Слушатель )
17 мар 2014 15:09:45

Тред №698070

новая дискуссия Дискуссия  232

Смотрим динамику. 26 февраля 2014 я оставил следующее сообщение:
"Пара зарисовок на местности.

Играю в одну онлайн-игрушку. В клане есть люди с Украины.

1. Паренёк-студент из Ивано-Франковска. 22-23 февраля жаловался на дурдом вокруг. Говорил, что какие-то кретины бегают, а подавляющее большинство их не одобряет и страдает из-за них. В понедельник я его спросил, не сгоняют ли у них студентов на захват ОГА и милиции - "Да нет, - говорит,- наоборот, дома, говорят, сидите. Можно на пары не придти, никто не упрекнёт". " А ты что?" - "Да и я дома сижу, ну его в пень..."  Согласный

2. Человек из Донецка, 33 года или близко, начальник какого-то отдела вроде. Вначале возмущался беспределом на Майдане, против бандерлогов что-то говорил. Сегодня с утра Янык уже - международный преступник. На мои слова типа "а судьи кто? не самозванцы ли?" - ржёт. На вопрос, держится Донецк или прогнулся - "У нас всё спокойно". Вот так.  Грустный Понятно, что Януковича не любят и за дело, но зачем так-то?"


Как меняется картина:

Персонаж №1: Поспорили мы с ним, в основном, о том, кто такие бандеровцы. В процессе было заявлено, что папа у него учитель истории - там, на Западенщине. !
Я ему выслал большую подборку ссылок о их деяниях (в том числе и из Википедии, чтобы он мне не предъявлял об анагажированности и пророссийскости сайтов). Неделю жду, когда он опровергнет и докажет, что б. - зайчики на самом деле.  УлыбающийсяВ игре здороваемся, общаемся. Вчера сказал, что вышлет мне ссылку на документальный фильм, как русские зверствовали в 2008 в Грузии. Типа, мы сами такие же. Жду. ))

Персонаж №2:
Сегодня заявил, что его всё "достало" и собирается пойти на митинг.  Улыбающийся "А за кого ты?" - "За Донбасс". - "Самостоятельный?" - "Да." Возмущается, что снайперов на Майдане наняли "нынешние лидеры" ("Даже НАТО это уже признало"), стебается над попытками собрать деньги на танк эсэмэсками ("даже если сумму соберут, то разворуют 146%"). "А что же вы раньше-то сидели?" - "А хера нам было бы подыматься? У нас порядок тут был. Никогда никаких заварух, а теперь хер знает что("). "Так у вас и раньше мову насаждали, имена коверкали, историю подменяли - ?" - "Да никто тут никому не насаждал раньше. По крайней мере у нас".

Вот так.
  • +2.49 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!