Большой передел мира
260,656,046 514,734
 

  Alexandr_МА ( Слушатель )
17 мар 2014 18:48:59

Тред №698225

новая дискуссия Дискуссия  272

М-да... Народ впал в эйфорию...
Но я хотел бы предложить читателям/писателям оценить красоту игры ПП ("Правильных Пацанов" - если кто забыл),
какую красивую "вилку" они поставили.
Вот что получается:
 1) летом или весной 2013г. определилась дата банкротства Украины и РФ предложила какой-то план и даже начала его реализовывать (надеюсь, что никто не думает, что наше Правительство планировало получить такой бардак в Укре)
 2) ПП отправляют Украину куда-то там в полёт. ВВП возмущается: "Какого хрена вы это делаете?", но бардак уже не остановить...
 3) Единственное, что удается спасти без стрельбы с улетающей Украины - это Крым...
В итоге имеем:
 1) Россия не может не вмешаться в украинский бардак (ПП, думаю, будут постоянно подогревать там ситуацию), подтверждая образ тирании/диктатуры/агрессора и т.д. (СМИ Европы полностью контролируются ПП)
 2) Европа не может не осудить/наказать тиранию/диктатуру/агрессора (СМИ Европы полностью контролируются ПП)
 3) Россия и ЕС несут взаимные экономические потери
 4) Расклад можно прогнать в цикле N-раз...

И не имеет значения кто и что сказал в ООН/России/Евросоюзе...

Похоже?...
  • +0.56 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  DM2013 ( Слушатель )
17 мар 2014 18:52:25

Изначально было понятно, что России просто не оставляют шансов на НЕ решение американского вопроса... Никто кроме нас.
  • +1.20 / 10
  • АУ
 
  vaa ( Слушатель )
17 мар 2014 18:58:08


Ну, хорошо... Увидели, красоту оценили, волосья в отчаянии пообрывали... треба учиться на ошибках (допустим мы дурни, поэтому придется учиться на своих...) Что готовы предложить именно ВЫ, чтобы разводка не повторилась "в цикле N-раз..." (С) Ваше?

А главное, чтобы то же самое не приключилось в Киргизии, Белоруссии и далее по списку на границах РФ
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
  Alexandr_МА ( Слушатель )
17 мар 2014 19:33:47


Уже и без меня делается - затягивают на Украину наблюдателей от ЕС...
Но народ на ветке веселится с санкций ЕС...
Видимо предполагают, что в руководстве ЕС сплошь идиоты сидят...
Там реальные руководители не хуже чем у нас просекают ситуацию и объявляют санкции, которые никому не навредят.
Кроме, конечно, каких-нибудь инициативных придурков, типа Литвы...
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
  леонард ( Слушатель )
17 мар 2014 19:29:31
Эти уроды яроша в упор не видят пока он к ним не придет
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Alexandr_МА ( Слушатель )
17 мар 2014 19:41:06


Ну почему, и видят и слышат (где-то есть роли к с заседания Рейхстага), вот только потрогать почему-то не хотят...
  • +0.26 / 3
  • АУ
 
  Shiiva_ ( Слушатель )
18 мар 2014 16:53:29


Да не особо. В п.2 и далее выводов мне не особо верится.
Кризис в Европе, кри-зис. Не до выделываний на идеологической почве. Не надо сомневаться, деньги европейцы считать умеют. А народ в Европе и так уже нервный, а вводя санкции против России, они рискуют сфокусировать на себе недовольство за все экономические проблемы вообще, настоящие и будущие.
Нет, пиджаковая риторика ещё будет какое-то время жёсткая, но реальных санкций не будет, я считаю.
  • +0.71 / 8
  • АУ