Сетевая война: Контрудар Сарматов
153,619 362
 

  офисный планктон ( Слушатель )
11 дек 2008 11:27:12

Тред №69847

новая дискуссия Дискуссия  121

Sarmath
Я подобное видел только у шаманов в Центральной Азии. Но те сами себя вгоняли в транс. А этого кто вгонял?... У меня нет доказательств, что его обработали амеры. Но, насколько я исследовал тибетские методы дистанционного контроля, это возможно. Если учесть, к тому же то, что некоторые специалисты-тибетцы, выдавленные китайцами в 59м году из Тибета, оказались в Штатах в 60х годах, и оказались под крылом Эсаленского института, который проводил какие то психотехнологические исследования, то, не исключено, что Горби был как то "завирусован". Конечно, выглядит, что я въехал в какую то конспирологию, но это то, что я знаю и то, что видел лично.

Sarmath
О подобных вещах можно думать, но говорить публично в окружении людей с приличным тех образованием я бы не стал. Во всяком случае, в кругу моих знакомы это (Тибет, шаманы и т.д.) уже стало дурным тоном, давно. О психологии (я так понимаю, это сейчас модная тема) нужно говорить психологам. Их в проект надо найти. Я думаю...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sarmath ( Слушатель )
13 дек 2008 15:36:25

Заметил досадный дисбаланс - в проекте есть 2 психолога "западной традиции" и не одного шамана ???
  • +0.00 / 0
  • АУ