Сетевая война: Контрудар Сарматов
153,619 362
 

  Виктория_b391c6 ( Слушатель )
11 дек 2008 15:47:18

Тред №69929

новая дискуссия Дискуссия  164

mid, так не поверят. И нам не поверят. Оба "Духа времени" немного меняют привычную картину, вних есь разумные зерна, и то не верят. Привыкли не доверять ничему и никому. А чтобы поверить этому фильму, они должны почитать сайт и понять, что тут всё логично, с выкладками, а не очередная посдтава сверху в чьих-то интересах. И нужно придумать, как подать информацию, чтобы дошла. ИМХО, конечно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  mid ( Слушатель )
11 дек 2008 15:58:49

Для этого мы и начинаем промо, чтобы сразу после фильма народ ломанулся к первоисточникам. "Вы хочете песен? Их есть у меня!", здесь и найдут пояснения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Sarmath ( Слушатель )
13 дек 2008 17:13:06


Спасибо за соображения. Я полагаю, что необходимо обеспечить 2 качества:
1. Пространство прямого и искреннего разговора. И это, имхо, очень сильный фактор. Я уверен, что мы можем со своей стороны обеспечить сильную, ясную интонацию разговора. Потому что нам нечего скрывать. Мы не очередные втюхиватели. Мы искренни в том, что за нами Россия. и от каждого из нас зависит то, что будет с Россией. Это наше естественное и сильное переживание. В конце концов нам всем нужно научиться естественно и прямо говорить с друг другом. При всем том, что, я понимаю, что для "молодых" проблема глубокой коммуникации достаточно очевидна. Для пространства "прямой" коммуникации у нас будет Сайт/портал (он находится в финальной стадии строительства) - сначала ХТМЛный, затем флэшевый (флэшевый позволит усилить выразительность пространства сайта и отслоить его от англо-саксонских сайтовых стреотипов, в которых заложен принцип голой, бездушной функциональности. Сильным фактором может быть и история послужного списка Короны, из которого будет очевидно, что создатели делали проекты "за Россию", "за ее людей", "за ее вооруженные силы" тогда, когда это ЕЩЕ было "не модно".
2. Доказательную часть. Ясную, какой она является у Комрада Авантюриста.

Хотя, возможно, мы будем несколько проигрывать в эффектных, специальных кадрах (бюджет Духа времени - не менее 600.000 баксов), у нас есть преимущество "наши люди сделают фильм для наших же людей". Уверен, что это будет более доступно. Все же в Духе времени видно, что фильм делал человек из другой онтологии. Наверное хороший, но из другой. Кроме того, для наших дней он медленноват, излишне классичен.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hi-Van ( Слушатель )
16 дек 2008 18:04:04


Просмотрев кадры Павла Лунгина
Я вдруг понял:
В России самые страшные времена ни тогда когда правил Иван Грозный, а тогда когда снимались фильмы об Иване Грозном.
А делать фильмы о мировом кризисе поздно.
Hi-Van
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  mid ( Слушатель )
16 дек 2008 21:50:53

Ну, Hi-Van, расстроил ты меняУлыбающийся
А ведь я на тебя рассчитывал, как на режиссера, и для этого сюда позвалПодмигивающий
Ты хоть обоснуй, почему поздно.
  • +0.00 / 0
  • АУ