Большой передел мира
260,626,801 514,727
 

  mn01 ( Эксперт )
18 мар 2014 20:34:38

Тред №699310

новая дискуссия Дискуссия  392

С Меджлисом ещё предстоит работать:

В Меджлисе не признают договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ

"Пока мы не признаем эти договоры, как будут развиваться события дальше, покажет время", - сказал Джелял
Меджлис крымскотатарского народа не меняет своей позиции, не признает договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации и призывает соотечественников к спокойствию, заявил заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелял во вторник, 18 марта.

«Пока мы не признаем эти договоры, как будут развиваться события дальше, покажет время. Сейчас, как и раньше, настаиваем на сохранении территориальной целостности Украины и на том, что Крым должен остаться в составе Украины», - передает слова Джеляля информагентство УНН.

Относительно «обещаний» Владимира Путина по реабилитации крымскотатарского народа Джелял отметил, что подобные месседжи уже звучали от российского руководства и услышаны.

«Но это не является основанием для изменения геополитической позиции. Где бы ни проживали крымские татары, на основании международных норм крымские татары должны быть реабилитированы, их статус должен быть официально признан, права защищены, вплоть до права на самоопределение», - считает представитель Меджлиса.

Кроме того, Джелял призвал соотечественников к спокойствию, потому что сейчас, по его мнению, еще более опасный момент, когда определенная часть населения находится в состоянии эйфории, и возможно возникновение любых провокаций в отношении крымских татар.

«Многие крымские татары, пережившие эмоциональный шок, должны быть сдержанными и не поддаваться эмоциям», - сказал он.

Ссылка
  • +2.31 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
18 мар 2014 20:57:46

ну что, могут отправиться в изгнание, в Куев
  • +1.24 / 30
  • АУ
 
 
  v_56 ( Слушатель )
18 мар 2014 22:18:32

Есть сильное подозрение, что не в Киев.  Веселый, поэтому и верещат.
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2014 22:30:32


Ну дык:  Подмигивающий
7 июля 2010.  Все дело в том, что именно на татар Запад делает ставку в своем стремлении закрепиться в Крыму, выдавив оттуда Черноморский Флот России. ЕС планирует к 2012 году увеличить финансирование на крымские проекты в… 10 раз! За каждой страной — членом ЕС будет закреплен свой сектор работы на полуострове. Остальная территория Украины ЕС не интересует... Общая цель и Турции, и ее западных партнеров — добиться изменения демографической обстановки в Крыму. Уже есть расчеты, согласно которым численного перевеса татарского населения над славянским можно будет достичь к 2040 году. Ссылка
---
Да, не срослось что-то там у них с 2040 годом...  Смеющийся
  • +1.19 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  v_56 ( Слушатель )
18 мар 2014 22:42:15

Ну, дык, и я о чём. Плюс крышевание Хизб-Ут-Тахрира. А статья за поддержку терроризма в России очень нехилая, а Хизб запрещён и признан террористической организацией. Так шта-а-а....... Однако можно и поехать снег убирать, причем весь!  Улыбающийся
  • +0.31 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Непожатный нежить ( Слушатель )
18 мар 2014 23:29:59


А с чего они решили, что они к этому моменту захотят к Турции отойти? Может они к Казани присоединятся? Курс на укрупнение субъектов федерации давно взят...
  • +1.02 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 мар 2014 23:57:39

Вопрос сложный. Мне до сих пор не понятна система "мЫшления"  Смеющийся народов понаезжавших воевавших в последние 2000 лет с Россией... То татары, то поляки, то литовцы, то шведы с немцами всякие... И потом (после долгого запряга коней русскими) получив пинком под задницу - они сотни лет ненавидят Россию. Ну это нормально.

А вот не нормально - это то, что проигравшие нацики продолжают считать себя великими нациями. Почему ?  Шокированный Ведь русские не кричат на каждом углу, как например приебалты - мы великая нация!!!  Веселый

ЗЫ: Вот и мой старый знакомый псих-терапевт,  Смеющийся с тремя высшими образованиями по профессии, тоже не может это ни как понять!!!  Смеющийся  Веселый
  • +3.23 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
19 мар 2014 00:14:30



Э-хе-хе...
А ведь когда-то Россия была самой читающей страной в мире...неужто прошло то время?  Грустный

Один бедный малый, не найдя ничего лучшего, объявил не без гордости:

— А меня Том Сойер здорово отколотил как-то раз!

Но его попытка покрыть себя славой не увенчалась успехом. Ведь то же могли сказать о себе чуть не все остальные мальчишки, так что лавры его оказались дешёвыми.
© Ы  Веселый ?

Помните, как посвящали в рыцари? Король ударяет мечом по плечу, и вуаля  - ты среди избранных...
Вот и здесь что-то наподобие.

Кто слышал о племени бороро, прозябающем где-то в джунглях Амазонки, и никогда не воевавшем с русскими? то-то же...

Показывает язык
  • +2.29 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2014 00:45:55

Дык и осталась!! Опыт чтения - его не пропьешь заменить киношкой!!!  Смеющийся Подмигивающий Чтобы читать книги сейчас - не обязательно сидеть в библиотеке. Или покупать за деньги то, что бесплатно можно взять в сети...Подмигивающий Вот у меня неплохая библиотека, однако мне легче это прочитать в инете...Улыбающийся А если интернет сгинет - можно и с полки достать...Подмигивающий
  • +1.06 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  v_56 ( Слушатель )
19 мар 2014 00:50:08

А чё инет  Улыбающийся у мну Traum Library на блюрей диске лежит  Кавычки
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2014 01:01:25

А вот кончится электричество и как на "блюрей диске" прочитать ?  Подмигивающий
А так - подошел к книжному шкафу, выбрал нужный бумажный заменитель "блюрей диска" и в светлое время суток, или при свече, или при лучине прочитал!  Смеющийся
  • +1.34 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  v_56 ( Слушатель )
19 мар 2014 01:14:53

Педальный генератор рулит Веселый.
А любимые — они на бумаге. Показывает язык
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mmс16 ( Слушатель )
19 мар 2014 03:00:04
Сообщение удалено
mmс16
28 апр 2014 19:07:22
Отредактировано: mmс16 - 28 апр 2014 19:07:22

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2014 03:15:31

Какого нахрен солнца при ядерной зиме!?  Шокированный
А вот в подземельях, похоже сотни и тысячи лет назад читали, и писали при леднике на поверхности, или с лучиной... А может и с более продвинутыми светильниками.  Как в пирамидах. Где нет копоти на стенках Подмигивающий
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mmс16 ( Слушатель )
19 мар 2014 03:28:10
Сообщение удалено
mmс16
28 апр 2014 19:07:17
Отредактировано: mmс16 - 28 апр 2014 19:07:17

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2014 04:08:04

Было очень много "ядерных зим" на планете.  Подмигивающий Метеориты, серьезные вулканы, и еще  всяко-разно..
А если в последнее время - Да кто ж сегодня в курсе координат наведения на цель городов 12 000 лет тому назад всякими нашими разными "родителями" ?  Смеющийся

У меня нет своей версии в Пятикнижии Смеющийся Я не давал редактору разрешения публиковать в этой книге мои ммм...  версии развития планеты!!   Смеющийся Вы меня с кем-то путаете!!!  Веселый
  • +0.53 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Reader. ( Практикант )
19 мар 2014 09:24:34
Сообщение удалено
Reader.
17 июл 2017 20:48:52
Отредактировано: Reader. - 17 июл 2017 20:48:52

  • +3.14
 
  Ser ( Специалист )
19 мар 2014 19:30:30


Джалял договорится до того, что Россия и Крым заявят о признании Меджлиса, как политического крыла хизбуттахрировцев с последующей трансглюкацией всех замеченных в замоченные через сортир. И предоставлением 24-часового окна для репатриации всех недовольных внаУркаину. А кто не спрятался -  Незнающий теми шайтанами займутся сторонники мирного ислама и специалисты по религиозным диспутам от академика Кадырова  Расстреливающий
  • +3.68 / 48
  • АУ