Большой передел мира
260,625,675 514,721
 

  Йохан Палыч ( Практикант )
19 мар 2014 04:48:01

Тред №699619

новая дискуссия Дискуссия  137

Хм-м... Ресурс вроде аналитический, но, верно подмечено, как мне кажется, многими, что действия и слова нашего Императора (блин, а как звучит красиво!) Президента полны весомого символизма.
И как-то никто особо не обратил внимания, что 18 марта - это не просто дата начала сбора Земель Русских, которая ознаменована невиданным в новейшей истории России душевным подъемом и сплочением Великого Народа!
Если верить календарям, то именно в этот день, 18 лет назад, произошло знаковое событие современного православия: обретение мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского!
И в этот же день, 65 лет назад было принято решение об образовании НАТО (сам договор был подписан 4 апреля 1949г.).
Сегодняшняя речь В.В.Путина "...посильнее "Фауста" Гете", несомненно, "мощнее" Мюнхенской, но если сопоставить все события, то, по-моему, явно видно: не просто из-за "утерянной выгоды" бесятся наши "заклятые друзья". Чуют: вот оно - начало заката их людоедско-рабовладельческой системы управления массами и "общества потреблятства", питающего банкстеров с их "сучьим ссудным процентом".
Возможно - конспирология, а возможно...
А/у УМ.
Отредактировано: Йохан Палыч - 19 мар 2014 04:51:44
  • +3.48 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Krechet ( Профессионал )
19 мар 2014 12:14:49


За 23 года люди снова научились молиться. И вчерашнее возвращение домой, это не просто 23 года ожидания, это и 23 года молитвы. А Святые, они конечно помогают. Смерти нет.

Я прекрасно помню распад, предательство и перепредательсво. Я так же помню, как проезжая транзитом украинский Русский Харьков, глядя и разговаривая с русскими новохохлами сказал себе, что ноги моей здесь не будет, пока эта земля снова сама не станет русской. Но я ни на один миг, все эти 23 года не допускал мысли, что когда нибудь, но еще при моей жизни они вернутся домой. Крым вчера вернулся, и я ласточкой готов лететь в гнездо и обнять любого крымчанина. Хочу, что бы и в Харькове, и в Киеве, и в Одессе любой из нас так же мог обнять своего брата, не задумываясь, не допуская мысли получить нож в спину.

Политика - искусство возможного, вчера Путин просто сделал то, что должен, но думаю только очень ограниченный круг людей знает, чего это на самом деле стоило, знает истинную цену этих 23 лет и силу той легкости пера, закрепившего Крым навечно за Россией.
  • +4.98 / 58
  • АУ