Большой передел мира
260,616,784 514,712
 

  DM2013 ( Слушатель )
19 мар 2014 08:49:22

Тред №699660

новая дискуссия Дискуссия  164

ВВС Израиля нанесли в ночь на среду серию авиаударов по военным объектам Сирии

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости.

По словам представителя армии Израиля подполковника Петера Лернера (Peter Lerner), удары с воздуха были нанесены, в частности, по артиллерийским батареям, тренировочному лагерю и штабу вооруженных сил Сирии. О точном местоположении атакованных объектов не сообщается.

Ссылка РИА Новости
Отредактировано: DM2013 - 19 мар 2014 08:49:37
  • +2.22 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2014 16:05:23


Поясните, пожалуйста, камрады - за что люто плюсуете пост? Это не просто пограничный конфликт - это начало той самой горячей фазы - КМК сирийский конфликт с прямым вмешательством Израиля к  хорошему точно не приведет, а в смысле бесконтрольности ситуации на Украине - вообще может перерасти в хз что.
Еще раз повторю - хоть и армия Сирии и не мальчики для битья, но полномасштабную агрессию со стороны Израиля и США (они обязательно впишутся - у них выбора нет) выдержать будет очень сложно.
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
 
  Vasilij ( Слушатель )
19 мар 2014 16:24:55

Мне вообще иногда не понятен алгоритм голосовапния камрадов,твою мать! Кавычки Танцующий Хлопающий
  • -0.41 / 12
  • АУ
 
 
  Krechet ( Профессионал )
19 мар 2014 17:02:15

Эта новость по теме. Один пост на эту тему. Это не значит, что голосующие поддерживают действия ВВС Израиля. Это значит, что сразу после речи ВВП дан намек, что в Сирии ситуация осложнится и евреи по приказу из США готовы повоевать, не более. Другое дело, что при наличии группы ВМФ РФ сделать самим США это будет затруднительно. Так, маленькая месть, отыгрываются на слабых и за счет других.

Что касается санкций и цензуры. Сейчас единственная санкция в мире находится в руках у ВВП. Если кто-то из "партнеров" дернется на что либо серьёзней визовых ограничений, а рискнет применить что нибудь болезненное для РФ, это тутже поставит под вопрос дальнейшее существование мировой экономики. А кто после этого хаоса в хозяевах окажется это еще будем посмотреть...

Как только Путин официально объявляет отказ России (а следом Китая, Индии, ...) от доллара, США как сверхдержава перестают существовать, а превращаются в нищего банкрота, причем кругом виноватого.

Поэтому бояцца и сцут, мягко говоря, седееют и боятся говорить с Путиным, но на свою публику ведут себя очень шумно и очень не хотят, что бы их избиратели слушали другую сторону. Всё это уже было с СССР, с Ираном и т.д.
  • +5.15 / 53
  • АУ
 
 
  станок ( Практикант )
19 мар 2014 17:02:33


Могу за себя ответить: плюсую новость, если она ВАЖНАЯ. Минусую новость, если источник показался кривым. Плюсую высказывание, когда считаю его похожим на правду, соответственно если высказывание считаю бредом, то минусую.
  • +1.83 / 37
  • АУ