Большой передел мира
260,609,293 514,709
 

  andrey_pd ( Слушатель )
19 мар 2014 19:10:35

Тред №700075

новая дискуссия Дискуссия  115

В деле передела мира, вот дубиночка против США.

1. Вторжение в Ирак.
2. Египет.
3. Ливия.
4. Сирия.
+ Свидетельства разграбления музеев.

А не кажется ли мне, что можно обвинить их в оккультизме, в  поисках абсолютного оружия древних.
В общем еще один штрих к портрету наследников Гитлера.  Крутой
  • +1.71 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  comra1d ( Слушатель )
19 мар 2014 21:28:41


Тоже достаточно давно обращаю внимание на то, что по старой доброй традиции из стран подвергшихся агрессии или революциям, быстренько вывозятся все доступные культурные ценности. По всей видимости США - славный продолжатель дела нацистов и их сионистских кукловодов по освобождению народов от их "культурного бремени". Думаю дело не столько в поисках сверхоружия древних, а в задаче уничтожения культурных атрибутов отдельных наций и этносов, которые характеризуют этот народ, его менталитет, исторический путь. Так сказать диверсия на одном из самых высоких ОСУ - историческом. Часто вспоминается сюжет начала 2000-ых, когда я особо политикой и историей не интересовался, о том как в какой-то из ближневосточных стран или Афганистане были уничтожены две огромные статуи высеченные в скале. Уничтожили их по моему какие-то радикалы вроде теперешних тапочников в Сирии. Если у кого-то есть материал по этому поводу хотелось бы посмотреть\почитать подробнее.
  • +0.70 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
19 мар 2014 22:00:12

[movie]http://youtu.be/Aab4wDek7Gg[/movie]
В Афганистане, уничтожили скульптуру будды. Которой поклонялись заблудшие люди.  Смеющийся
  • +1.01 / 12
  • АУ
 
 
 
  comra1d ( Слушатель )
19 мар 2014 22:49:19


Благодарю. Конечно интересна более подробная информация о этом памятнике, сразу возникают вопросы об отсутствующем лице - явно кому-то оно не нравилось и скорее всего уже давно. Думаю что те, кто заказывает и выполняет грязную работу по уничтожению исторических артефактов страшно боятся тех кто их создал. Представляю какого-нибудь афганского муллу который ничего кроме как пасти овец да стрелять с ружья в жизни не умеет, боится даже подумать о тех, кто возвел на его земле такой колосс.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  wds ( Слушатель )
19 мар 2014 23:10:53
На сколько я помню, её уже кучу лет назад как уничтожили... Лет 10-ть -15-20 наверное, не?
  • +0.00 / 0
  • АУ