Большой передел мира
260,613,683 514,711
 

  mn01 ( Эксперт )
20 мар 2014 18:32:17

Тред №700933

новая дискуссия Дискуссия  164

Тимошенко взяла на себя ответственность за ситуацию на Украине

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко на заседании «Батькивщины» заявила, что берет на себя ответственность за ситуацию в стране и не собирается на выборах открещиваться от назначенных парламентом и.о. президента Александра Турчинова и премьера Арсения Яценюка, сообщили депутаты «Батькивщины».

Депутат Александра Кужель отметила, что Тимошенко «говорила о стране - она говорила не о выборах, не о рейтингах, она говорила об ответственности», передает УНИАН.

«Если кто-то рассчитывает, что я открещусь от Турчинова и Яценюка, мол, я белая и пушистая, иду отдельно, они за все несут ответственность, то этого не будет», - сказала, по словам Кужель, Тимошенко.

Тимошенко заявила о необходимости исправить ситуацию в Украине.

Народный депутат Украины Николай Катеринчук, сообщил, что о своем участии в выборах Тимошенко ничего конкретного не сказала. По его словам, Тимошенко сказала, что независимо от того, кто победит, все равно «будет продемократический, проевропейский вектор» развития Украины.

По словам депутата, Тимошенко выразила надежду, что данная избирательная кампания не будет проходить с использованием грязных технологий.

Тимошенко вышла с заседания фракции через запасной выход. Ее пресс-секретарь Марина Сорока сообщила, что в четверг подхода к журналистам не будет, а в пятницу Тимошенко в парламенте Украины прокомментирует ситуацию и ответит на вопросы.

Ссылка

Кто бы ни взял на себя ответственность за Украину, ему придётся что-то делать с Правым сектором, Свободой и прочими бандеровцами. Этот джин уже из бутылки выпущен и обратно не собирается. И всё это - без денег. Ну-ну...
Отредактировано: mn01 - 20 мар 2014 18:50:16
  • +2.88 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
20 мар 2014 23:53:16


Обратите внимание, других идиотов желающих не нашлось...я про взять ответственность...

А что, я вполне допускаю, что через пару лет бледная с косой будет вполне так себе уютненько царювать до сжавшейся до 2-3...ну много четырёх...областей б.Украины.
  • +1.71 / 24
  • АУ
 
 
  mn01 ( Эксперт )
21 мар 2014 02:49:15

Возможно, именно в этом и состоит жулькина историческая роль. Бледная с косой, чо... Федерализация-Руина-разброд-раздел. А она - будет обеспечивать процесс. В интересное время живём.

Ей-то зачем это надо? Юля ведь ни разу не дура, просто так такую ношу на себя никогда бы не взвалила. Ведь Россия, пока Украина остаётся под бандеровцами, уже ничего за красивые глаза, обицянки и поцалунки не даст, а у Европы с пиндосами - нету. Возможно, Меркель с ВВП уже давно обо всём договорились и ставят Юлю как ликвидационного управляющего.
  • +1.37 / 19
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 мар 2014 03:02:19

Власть для некоторых похлеще наркотика, наверно в этом причина.
  • +0.04 / 1
  • АУ