Большой передел мира
246,485,784 499,890
 

  doggy. ( Практикант )
22 мар 2014 23:03:37

Тред №702431

новая дискуссия Дискуссия  86

Свадьба в Малиновке сходит с экранаУлыбающийся

Яценюк: Украина готова занять место в G8

Ссылка

Назначенный Радой премьер Арсений Яценюк после встречи с главой правительства Канады Стивеном Харпером в субботу заявил, что Украина готова занять место в «восьмерке» в случае, если оно свободно.

«Если у «восьмерки» есть свободное место, то Украина готова занять его», - добавил он, поблагодарив правительство Канады за решение предоставить Украине помощь в размере 200 млн долларов.

Яценюк также отметил, что обращался к странам «семерки» с призывом «строить новую систему глобальной безопасности», передает ИТАР-ТАСС.
Кроме того, Яценюк подчеркнул, что Украина рассчитывает на возобновление прерванных два года назад переговоров с Канадой по вопросу о создании зоны свободной торговли.

Стивен Харпер в свою очередь заявил, что Канада готова максимально содействовать усилиям правительства Украины.«Вы всегда можете полагаться на солидарность и партнерство Канады, - продолжил премьер-министр Канады. - Это важно для народа Канады и мы сегодня прибыли на Украину, чтобы подчеркнуть это».

Отметим, что после референдума в Крыму 16 марта СМИ распространили информацию о том, что Россия исключена из G8, однако официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль опроверг эти сведения.
  • +2.76 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mvk ( Практикант )
22 мар 2014 23:15:16


Шокированный ................  Позор ..................  Сумашедший ...............

Это после того, как Яцику дали 200 лимонов.... А если дадут ярд....  Бъющийся об стену В общем на некоторых бабло действует весьма своеобразно.............
  • +1.17 / 14
  • АУ
 
 
  саксаул ( Слушатель )
22 мар 2014 23:34:44

Угу. Навеяло:

Присвоили одному хохлу звание ефрейтора. Вскоре после этого события пошёл он с сослуживцами своего призыва, рядовыми, в увольнение. Решили перекурить, а ни спичек, ни зажигалки ни у кого не оказалось. А недалеко полковник стоит-дымит. Ефрейтор к нему:
-А дайте ка огоньку, тов.полковник!
Полковник даёт прикурить, и при этом замечает ефрейтору, что необходимо убрать панибратские нотки при обращении к старшим по званию. На что ефрейтор, подвинувшись поближе к полковнику и косясь на стоящую в ожидании группу своих сослуживцев, шепчет ему доверительно:
- товарищ полковник, если между нами, офицерами, не будет проявления товарищества, то что подумает личный состав...
  • +1.75 / 33
  • АУ