Большой передел мира
247,800,598 501,515
 

  Patrol13 ( Практикант )
24 мар 2014 16:31:45

Тред №703505

новая дискуссия Дискуссия  105

Правоохранители проверяют данные о передаче в Феодосии оружия боевикам



СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар — РИА Новости. Правоохранительные органы на территории украинского батальона морской пехоты в Феодосии ищут доказательства передачи оружия боевикам, сообщило агентство Крыминформ в понедельник.
"В соответствии с поступившей 23 марта оперативной информацией, в период с 15 по 20 марта на территорию полуострова прибыла группа боевиков численностью до 10 человек. Цель прибытия — проведение акций саботажа и диверсий против действующего руководства Республики Крым и военнослужащих Черноморского флота России", — говорится в сообщении.
По информации СМИ, боевики приехали в Крым безоружными под видом мирных граждан и необходимое им оружие и взрывчатку они должны были получить из тайников в феодосийском районе "подготовленных военнослужащими дислоцированного поблизости украинского батальона морской пехоты".

"Для срочной проверки оперативной информации группа сотрудников правоохранительных органов Республики Крым при поддержке подразделения "Беркут" рано утром 24 марта прибыла к воинской части и предложила командованию бригады допустить сотрудников к оружейным комнатам в подразделениях и складам вооружения для выполнения поставленной задачи. После отказа и прямой угрозы применения оружия, правоохранительными органами были приняты меры для задержания командования подразделения и ряда должностных лиц", — говорится в статье.
Пострадавших во время операции нет, отметило агентство.


РИА Новости Ссылка
Отредактировано: Patrol13 - 24 мар 2014 16:32:29
  • +2.78 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Любопытствующий4 ( Специалист )
24 мар 2014 17:44:36


Значит, арестованные вчера полковники ВСУ таки раскололись... А как дышали, как дышали - "Америка с нами!"
  • +0.94 / 19
  • АУ
 
  vaa ( Слушатель )
25 мар 2014 13:46:08
Смотрите:




Зеленым я выделил...
а вот странице ранее:


Зеленым опять же мое...

Мне одному видится нестыкуха? Как бы в радостном угаре "дровьев не наломать"... Обеспокоенный
  • -1.02 / 11
  • АУ