Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,770,168 5,433
 

  Serg5774 ( Слушатель )
25 мар 2014 01:56:26

Тред №703841

новая дискуссия Дискуссия  220

Посмотрев на шуврича ( а ведь относился к нему нормально, ладно и он - сцука сдох), ничто и никого из "партии сцук- регионов" не оправдывает, а тексты их выступлений и проверять не надо- ВСЕ СКАЗАНО и все СДЕЛАНО и ВСЕХ ПРОДАНО....
К ним вопросов нет ни у кого!!!
Вопрос только к легитимному: "Тебе рассольчику налить?... Чтоб ты просто встал и сказал ЮВ я вас еще не до конца ... не до последней тютельки.... или ЮВ - я честно вас и всю укру прое...л теперь мужики - САМИ и ВАМ НАДЕЯТЬСЯ НЕ НА КОГО!!!!"
И бляд...кой европе : "Укра- как государство- термоядерная в прямом смысле, учитывая количество АЭС, мина в европе - надеяться не на что!!!! Европа ты жить хочешь? У тебя в сотне км неугасимыая ядерная катастрофа - а ты печеньки с "санкциями" тычешь, мудаки думают за океаном отсидеться но они - просто мудаки , а ты европа ЛЮДИ Германии, Франции, Чехии все люди европы вы- просто спятили.... КНОПКА ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ У яроша у ФАШИСТА!!!!!
Это Чернобыль не очень близко и тушил весь СССР! Это не Фукусима за тридевять земель, это очень конкретно Ровно, Хмельницкий.... вы чо думаете за санкциями отсидитесь?!!!
100 лет назад европа думала это так себе, и в кофейнях пили кофе... А через 3 года в европе - КАТАСТРОФА!!!
Честно скажу, вам европейцам, на нас русских вам насрать, но уж, извините, и нам уж тогда на всю вашу европу.... Извините за нетолирантность, но вы фашистам печеньки, они вам - рентгены в неограниченном количестве!!!
И, честно, всему европарламенту с обсе, натами и прочими "демократическими" институтами я от всей души желаю жить в 30-ти километровой зоне!!!!
А простые люди.... просто поляки, чехи, венгры все все мы... просто люди зарабатывающие себе на жизнь нормальным честным трудом, почему, из-за каких таких коврижек мы должны страдать!!!!
Ну ладно, голос вопиющего, типа как " ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!"
  • +0.07 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!