Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,526 3,520
 

  Князь ( Слушатель )
14 дек 2008 18:03:09

Тред №70548

новая дискуссия Дискуссия  293

На старом серваке база была дурная - самописная, и ни с чем не совместимая. Поэтому очень неудобно и сложно выдергивать.  Хоть сюда, хоть на наш новый.  Ну, внутренние проблемы организаторов.  Я - примкнувший.  И чтобы восстановить старое, надо иметь у себя не просто базу, а весь комплекс.  Он есть сейчас только у двоих - у меня и админа.  Географически мы близки. Восстановить его надо - сам знаю. Тогда и фондовцы может проактивничают.  Но просто - некогда.  Ведь весь наш проект - чисто любительский. И делаем то, что успеваем.  Вот если я - обычный электромеханик, то мне еще и работать надо иногда.  Восстановим тему обязательно, но только по свободе. Впереди зимние каникулы, на это и надеемся.  Если, конечно, что-то более актуальное не стрельнет.  Как во время грузино-осетинской войны.  Когда админ через каждые полчаса поднимал упавший сервак, а я добывал инфу доступными мне каналами.
Но все равно, мое общее ощущение - потухли они.  Уже не являются определяющим фактором, только значащим.  Чего-то грядет, но что именно - не могу даже сформулировать. Пускай кто угодно считает меня в какой-то степени "тронутым", но "тарелки" я в прицеле держал и вел. И ждал команды.  Так что не все так просто в этом мире, и не все определяющие факторы мы обсуждаем.  Есть еще "нечто", чего не учитывает никто, будь он хоть Авантюрисист  и пророки его, хоть самые ёбнутыенестандартно мыслящие представители.
Говорят, что кто об этом думает, тому и везет. Лично - не сам, а с коллективом, наблюдал НЛО минимум четыре раза. С совершенно неубиенными фактами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  mid ( Слушатель )
14 дек 2008 18:55:53

Вас тоже валили в то время? Эх, мля, было время! Я три дня не спал, чуть не попросил Авантюриста меня пристрелитьзабанить. Хе! А как мы грызунские серваки пинговали. Лично абхазети подламывал 2 раза! А какие дефейсы мы им делали!
ЦитатаНо все равно, мое общее ощущение - потухли они.  Уже не являются определяющим фактором, только значащим.  Чего-то грядет, но что именно - не могу даже сформулировать.

Во-во! И у меня такое ощущение, что поматросили и бросили. Кстати, а какое третье место в России, безопасное в геотектоническом смысле. Я так и не понял из ветки.
И что, билета в Ямантау таки нихто и не получил?
ЦитатаГоворят, что кто об этом думает, тому и везет. Лично - не сам, а с коллективом, наблюдал НЛО минимум четыре раза. С совершенно неубиенными фактами.

Ну, я тоже. Даже сфотографировалУлыбающийся Тока это при ближайшем рассмотрении ночной старт С-200 оказалсяУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Нетак ( Слушатель )
14 дек 2008 22:34:18


Очень интересно было бы услышать ваши соображения на этот счет подробнее. Касательно этого "нечто". Как я понял "нечто" вы связываете с "тарелками"?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Эколог ( Слушатель )
15 дек 2008 00:32:33


Уважаемый! Что-ж Вы всех так и огульно. Я как побывал в Ловозерье 34 года назад так всегда и учитываю -- и во многих проявления мира - в первую очередь. А то что в желтый дом на Пряжке примут без очереди -- так от сумы да тюрьмы не отказываются... Обидно даже...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  mid ( Слушатель )
15 дек 2008 00:42:01

А что было в Ловозерье 34 года назад?
Я вот в 84 был 3 месяца по работе в деревне Малебка Кунгурского р-на Пермской области. Дык тока через 10 лет узнал, что это самый рассадник летающих тарелок и естьУлыбающийся
А тогда запомнилось только, что местные мужыки все алкоголики, а девки все рыжие и красавицы. Мужикам пицот очков форыУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ