Большой передел мира
262,157,495 516,135
 

  Удаленный пользователь
28 мар 2014 20:33:14

Тред №706343

новая дискуссия Дискуссия  52

Глава МВД Украины: нужно понять куда будет двигаться Киев.
Глава МВД Украины Арсен Аваков считает, что перед страной встал выбор: "двигаться в сторону порядка или в сторону победивших банд, как в Сомали".

Ранее боевики радикального движения "Правый сектор" потребовали отставки Авакова в связи с ликвидацией украинскими силовиками объявленного в международный розыск радикала Александра Музычко ("Саши Белого"), против которого в России возбудили уголовное дело о бандитизме и создании ОПГ.

"Отставка — не проблема для меня ни три дня назад, ни сейчас, немедленно. Проблема для меня — куда двинется в этом случае страна. Мы двинемся в сторону победивших банд, как в Сомали, или мы двинемся все-таки в сторону порядка? Я предпочитаю порядок. И вопрос не в популярности господина Авакова. Господин Аваков хотел бы быть популярным — не шел бы на эту работу", — цитирует агентство УНИАН слова Авакова, сказанные в пятницу перед заседанием правительства.
---
Ну ежели в сторону порядка - то нужно ликвидировать победившие банды, а потом звать Януковича!!!!  Подмигивающий
Отредактировано: planus - 28 мар 2014 21:04:54
  • +2.39 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
28 мар 2014 20:40:54


Ага...значит, Аваков  - это закон и порядок, а в его (Авакова) отсутствии  - неизбежная сомализация б.Украины...ну, от скромности он точно не умрёт  Улыбающийся

А по мне, что так, что этак...только траектории могут быть слегка разными...
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
28 мар 2014 20:54:53

"Все о России Украине думаешь Юрий Венедиктович"  Веселый
  • +0.05 / 1
  • АУ