Большой передел мира
260,196,983 514,247
 

  doggy. ( Практикант )
30 мар 2014 23:52:59

Тред №707500

новая дискуссия Дискуссия  98

Для тех кто понимает по английски, настоятельно рекомендую посмотреть. Это просто феерично.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=Ux3pUmJ12SU[/movie]

Жаль что РТ не дублирует программы на русском, а там много интересных. Один из участников Уильям Блум, любопытный персонаж, автор Rogue State - A Guide to the World's Only Superpower Ссылка
Там в введении было следующее: "Если бы я был президентом, я мог бы остановить террористические атаки на США в течении нескольких дней. Я бы перво-наперво извинился, открыто и честно, перед всеми вдовами и сиротами, обездоленными и замученными, и перед всеми многомиллионными жертвами американского империализма. Потом я бы объявил прекращение американских военных интервенций по всему миру. Затем я бы известил Израиль что он более не является 51 штатом Америки, но как ни странно это бы не звучало, иностранным государством. Потом я бы сократил  военный бюджет по меньшей мере на 90% и использовал эти средства на компенсации жертвам и восстановление разрушенное многочисленными американскими бомбардировками, военными вторжениями и санкциями. Денег должно быть достаточно. Наш военный бюджет только за один год, равен более 20 тысячам долларов в час за каждый час со времени рождения Иисуса Христа. Это то что я бы сделал в первые три дня моего пребывания в Белом Доме. На четвертый день меня бы наверное убили."
  • +5.31 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!