Большой передел мира
260,486,169 514,566
 

  mahamak ( Слушатель )
01 апр 2014 22:25:00

Тред №708599

новая дискуссия Дискуссия  86

и тем не менее

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен надеется на продолжение сотрудничества с РФ по борьбе с наркотиками

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен по итогам заседания Комиссии НАТО-Украина выразил надежду на то, что альянс продолжит совместную работу с Россией в сфере борьбы с наркотиками и по ряду проектов, связанных с Афганистаном. «Говоря о вопросе борьбы с наркотиками, я надеюсь, что реализация этого проекта продолжится. В нем задействованы другие страны, и я полагаю, что Россия заинтересована в его продолжении. Я также надеюсь на продолжение сотрудничества по вопросам, связанным с Афганистаном», — цитирует «Интерфакс» господина Расмуссена. Это заявление господин Расмуссен сделал, отвечая на вопрос о том, каким образом решение альянса приостановить все практическое гражданское и военное сотрудничество с Россией может сказаться на совместной с Москвой работе в сфере борьбы с наркотиками, а также на реализации ряда проектов в Афганистане, уточняет агентство.
http://www.kommersant.ru/doc/2443478
  • +2.18 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  antonnr ( Практикант )
01 апр 2014 22:36:47

1. Надейтесь Херр, апосля того как производство наркоты в афгане выросло в 40 раз. Надейся скот!
2. Да другие страны задействованы. ВГН, Косово, Азербайджан, Таджикистан конкретный транзит наркоты из афгана в европу и далее.

Я бы убил их всех. это нелюди,,,,
  • +0.97 / 21
  • АУ