При(-о)@балтика
3,930,837 16,895
 

  ursus ( Слушатель )
16 дек 2008 17:39:44

Тред №70935

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: inte
To Ursus

Я могу говорить только об известных мне фактах - лично знакомая мне пенсионерка латышской национальности стояла со мной рядом на демонстрации против введения обучения на латышском языке в русскоязычных школах. В первом ряду, между прочим.



О!  :D Знаменитая вездесущая "латышская бабушка с хутора". Краса и опора латышской демократии. Не полощите мне мозги, стояли вы в первых рядах, обнявшись.
Не стоял среди латышей - НИКТО. Готов допустить - латгальского рижанина или полукровку с записью в паспорте о том, что он латыш. Есть некоторая прослойка советизированных латышей, которые давно ужасаются катастрофе, в которой находится их "народ".

Более чем уверен - все они нас поймут и одобрят.

А латыши всласть подемонстрировали в 2004 своё отношение - опъяняемые эйфорией от ЕС и НАТО - они массово издевались над русскими, унижали, как хотели, проявили предельный цинизм к тому, что свято даже для ЖИВОТНОГО - к детям.

Зверь не всякий сожрёт детёныша, даже чужого вида, а уж мучить и издеваться - точно не станет. А этих нЕлюдей ничего не останавливало. Такое было им счастье - безнаказанно поглумиься над детьми на глазах у бессильных родителей (которые конечно сами, во многом мудаки, но это вопрос из другой темы).
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!