При(-о)@балтика
3,930,837 16,895
 

  xxxxxxxxxxx ( Слушатель )
16 дек 2008 19:52:35

Тред №70973

новая дискуссия Дискуссия  138

Цитата: inte
Фигасе!
А может и в советский союз вернуться хотите?
*эт я не предлагаю. я просто интересуюсь Подмигивающий *


Давайте уточним. Вы к кому обращаетесь? Кто эти мифические собирательные "вы"? Те, кого вы называете этнофашистами? Те, кто голосовал на самом первом референдуме за независимость Прибалтийских стран? Тогда вопросы попали не по адресу. Я не этнофашист, я не голосовала за независимость (тогда я вообще еще не имела права голосовать), я не голосовала за вступление в ЕС. И таких, как я, не голосовавших или голосовавших против, здесь (на территории ненавидимых вами стран) много. Так к кому конкретно обращены ваши слова? Ко всему населению Прибалтики?Улыбающийся



Ну ненавижу я "эту" , вернее "эти" 3 страны. А за что их любить? Хотя сам живу тут. Но смотреть, как вполне успешную территорию (Латвию) довели до такого убогого состояния - больно. Но - любой народ имеет то правительство, которое заслуживает. Ну и в Библии сказано - вся власть от Бога. Так что все это - может, просто наказание - за глупость, жадность, алчность, предательство? Так что кто выживет - тот выживет, а остальные....
А кто за что голосовал или не голосовал - значения не имеет. Все равно выигрывает тот, кто голоса считает.
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!