Украина 2009.Жизнь после дефолта.
93,717 277
 

  Bubl ( Слушатель )
16 дек 2008 23:32:21

Тред №71031

новая дискуссия Дискуссия  300

Мне кажется, при просчете раскладов украинской жизни в ближайшее время как-то плохо принимается во внимание наличие в России большого количества родственников, друзей, одноклассников, однокурсников, сослуживцев, бывших коллег и т.д. Это тот случай, когда будут очень стараться помочь своим с Украины. Это очень важный фактор, и мне кажется, со стороны России было бы разумно не мешать, а то и помогать этому процессу. Например, я не очень понимаю, как действовать, если мы (Россия) решим закрыть границы, а мне нужно будет близким родственникам помочь. Может быть, как-то продумать организованный вывоз хотя бы женщин, детей, стариков, если им есть, куда ехать. Хотя бы только перезимовать в тепле
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kolokola ( Слушатель )
16 дек 2008 23:40:43

Если вы читали мои посты,то должны помнить,что в первую очередь я ставил на Крым.
Ещё раз объясню причину своих предположений.
Закрытая территория-полуостров.Большое кол-во жилья-санатории.возможность организовать морскую доставку,аэродром в Симферополе.Паром ЖД в Россию?Не совсем уверен если он сейчас.Ну и в приграничных с Россией территориях,но в самой Украине!-лагеря беженцев,которым гуманитарку организуют.Охрану обеспечат "нормальные" Украинские войска,при поддержке с нашей стороны если что.
Да,и промывка мозгов будет,типа мы не можем,пока есть законный лидер-Ющ.Так что по телику(в России) нам много чего покажут,для правильного понимания момента.
Амы погрозят,но если что не полезут.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Медведь ( Слушатель )
17 дек 2008 15:59:57

С 2004 года заработал ЖД паром с Керчи (после почти 10-ти летнего простоя). Автопаром работает не переставая. Это линия  порт Крым - порт Кавказ.
Плюс отгрохали причал в торговом порту под ЖД паромы большего класса (те, которые работают на линии Ильичёвск - Поти). Пригоняли с Ильичёвска паром для показательноё швартовки.
В тему по паромам и грузопотокам
http://www.tbu.com.u…shans.html
  • +0.00 / 0
  • АУ