Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,526 3,519
 

  iness ( Слушатель )
17 дек 2008 01:01:16

Тред №71048

новая дискуссия Дискуссия  150

Переведено из книги «Пророчества падения Америки» by Prophecy Club.
С устного разрешения мессианского пророка Тома Декарда.
Том Декард это мессианский пророк еврей который был на 100% точен во всех пророчествах и видениях. Он пророчествовал президентам, премьер министрам и лидерам по всему миру.
Вот несколько из его сбывшихся пророчеств:
1) Событие 9/11 за 2 года.
2) Появление СПИДА за 2 года
3) Конец холодной войны за год
4) Падение Берлинской стены за год и Финансовый кризис в России
5) Наводнение Миссисипи за 6 месяцев
6) Обе войны в Ираке.

Буря в Пустыне (1989)
За два года до первой войны в Ираке, Г-сподь показал мне видение грядущей войны. Он сказал, что мы пойдем, и что будет казаться, будто мы победили врага, но на самом деле, будем вынуждены вернуться и постараться завершить начатое в другой раз. Б-г сказал мне, что Америка станет стараться наводить порядок в мире с помощью нашей армии и окажется, что это слишком растянет и ослабит нашу армию, оставляя нас самих под угрозой. Он сказал, мы будем вовлечены в битвы, но будет казаться, что это без победы, так как Он забрал нашу способность побеждать в войнах. Он сказал, что Америка в конце будет побеждена, потому что они отвернулись от Живого Б-га. Господь сказал, Америка падет на колени и мир будет смотреть с удивлением на падшую супердержаву. Он сказал, что это страшное дело искушать Живого Б-га.

Единый Мировой Банк (1989)
Пришло видение о том, что монетарная система в Америке будет обанкрочена. В видении я смотрел утренние национальные новости, и репортер сказал, что мы легко можем нашими деньгами жечь мусор или прикуривать сигареты, так как они больше почти ничего не стоят. Я увидел панику на улицах Америки и людей, врывающихся в магазины и пытающихся попасть в банки, которые были закрыты. Мужчины совершали самоубийство, как и во времена Великой Депрессии. Б-г сказал передать людям, что Европа поднимется и будет Европейский Союз, из которого и произойдет единая мировая денежная система. Он сказал, что Европа будет прилагать усилия к объединению и это будет не легко ей сделать. Йена Японии, Английский фунт и Американский доллар упадут с установлением Европейской системы.
Визиты Ангелов(1993)
Мне было дано видение о визите ангела. Г-сподь сказал, что Он позволит Его людям иметь визиты от Его ангелов. Визиты станут все более и более явными, как только последние дни станут приближаться к концу. Ангелы будут являться и давать инструкции, что и как Б-г хочет, чтобы было сделано. Он сказал, что эти визиты будут только тем, кто находил убежище в уединенной молитве, тем кто истинно знает Меня. Он предупредил и о визитах, которые будут не от Него. Он сказал, уже многие годы люди видели НЛО и задумывались о том, что кто-то пытается общаться с нами тут на земле. Они скажут, что представляют Б-га и что они Его ангелы. Он сказал предупредить людей не принимать этого, так как это от сил тьмы и не от Него. Это будут Нефилимы, которые однажды уже были на земле.
Г-сподь сказал мне: «сыны Божии» (падшие ангелы, редактор, в книгах Еноха, «Иудейские древности» И.Флавия подробней говориться про этих ангельских стражей, научивших людей злу; также в посланиях Иуды 1:6 и 2 Петра 2:4, похоже так же) станут более и более проявлять себя, и в итоге, вступят в открытый контакт с людьми земли. Они попытаются внушить идею, что они - это ангельская сила. Г-сподь сказал, что они собираются явиться и сказать, что они принесли послания от Б-га. Б-г сказал, что это принесет только тьму. Передай людям, не поддавайтесь обману. Не вовлекайте себя в эти вещи, так как этими «сыновьями божьими» будут демоны.
Отредактировано: iness - 17 дек 2008 01:05:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Библиотекарь ( Слушатель )
17 дек 2008 13:02:39


А у этого товарища есть предсказания, которые мы сможем проверить. Скажем, какие события должны произойти в течении следующего года?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  iness ( Слушатель )
18 дек 2008 22:29:54

Суд Вирусом Гриппа (Май 2005)
Г-сподь рассказал мне о грядущей эпидемии, которая опустошит весь мир. Я пророчествовал много лет назад, что Б-г будет судить этот мир и это поколение уже увидит это. Г-сподь заговорил со мной и сказал «Бледная лошадь оседлана» (см. про 4 всадников в книге Откровение, редактор) и затем стал показывать мне эту грядущую эпидемию.
Пророки часто сами не знают времена Б-жьих действий, но знают только то, что они сбудутся точно так, как Он им и показал. Я сам, однако, подозреваю, что эта эпидемия появится в последующие 5 или 7 лет, может и раньше или позже. Но до того, как это произойдет Б-г должен сначала предупредить Его людей о ней и о том, как ее избежать.
В 2003 появилась новость о вспышке птичьего гриппа во Вьетнаме, распространяемого дичью. В это время Г-сподь сказал мне, что грядет эпидемия, которая будет бичевать весь мир. На следующий год Г-сподь снова заговорил со мной и провозгласил, что эта эпидемия унесет миллионы жизней. В первую неделю Февраля 2005 Г-сподь через видение наказал мне начать пророчествовать приближение этой большой эпидемии. Г-сподь также инструктировал меня как верующие могут избежать этой и последующих язв.
В видении я увидел умирающие миллионы и забранных в могилу. Я увидел христиан, которые держали на руках своих мертвых детей. Он сказал передать людям, чтобы они готовились и запасались продуктами и всем необходимым в предстоящее время. В этом видении Президент объявил карантин в Америке. Работы, фабрики, школы и все остальное были принуждены закрыться. Числа были ошеломляющими, 60% - 70% всех, кто заболел этим гриппом, умерли. Г-сподь сказал передать людям проводить больше времени в молитве и поиске Его воли. Он сказал, что мы должны находиться внутри наших домов до того времени, пока ангел смерти не пройдет мимо. Он сказал вспомнить Египет и как Он вывел нас оттуда. Он также сказал, что это только начало, за этой по пятам последует другая эпидемия. Он сказал, что грех достиг Его и суд уже не за дверями. Он сказал, что эпидемия накроет мир очень быстро и больницы тут в Америке не будут иметь достаточно коек для больных. Он сказал, что страны третьего мира будут особенно опустошены.

Суд Забытыми Болезнями (1995)
Мне дано было видение и Г-сподь показал мне, что старые болезни, уже давно забытые и погребенные, вернуться. Он сказал, что антибиотики не смогут остановить эти новые штаммы старых болезней. Туберкулез и корь были одни из тех старых болезней, показанных мне Г-сподом. Я не был уверен, если будут какие другие, но эти две были показаны мне точно. Г-сподь сказал передать людям, что Он наведет это, и человек будет не в силах что-либо предпринять. Человек не контролирует Землю. Он сказал: это часть судов, которые Он посылает на Землю.

Суд над Интернетом (1999)
Мне было видение Башни Вавилонской. Г-сподь сказал мне, что наше поколение снова построит башню. Он сказал, что Он рассеял людей по всей Земле для того, чтобы у них были разные языки и им было трудно друг с другом общаться. Теперь же, с появлением Интернета, мы снова сможем обмениваться знанием с одного конца планеты до другого. Языкового барьера больше не будет и нажатием одной кнопки возможно общаться, даже несмотря на незнание другого языка. Он сказал, что теперь мы стали как боги, и нет ничего невозможного для нас.
Теперь мы можем творить человека по собственной прихоти, а не тому, что было дано ему Б-гом. Генетика дойдет и до этого. Это откроет двери силам тьмы делать, что им хочется с сотворением человека. Ужасные вещи случатся от сплайсинга генов, вещи которые будет невозможно обратить. Сегодня мы можем продолжать жизнь человека на годы и годы, до 120 лет. Он сказал мне предупредить людей, что конец близится, даже раньше чем многие подозревают.

Суд 9/11 (11-е сентября 2001 года)
За 2 года до 9/11 Б-г показал мне видение, что выглядело как ядерный взрыв который произошел в Нью Йорке (Торговый Центр) и Вашингтоне (DC). Г-сподь сказал передать людям, что никогда раньше Он не позволял подобному случиться в Америке. Он сказал, но потому что Америка стала богом сама себе, Он допустит зло проникнуть в сердца других людей из далекой страны.
До этого видения мне были видения ядерных атак на эту нацию. Будут ядерные взрывы в этой стране, это только дело времени. Либо это бомба смертника (грязная бомба) или посланная другой нацией, это случится. Б-г сказал, что Он совсем не рад тому, что происходит в этой нации, и Он открыл двери для ее разрушения.

Я давно собираю пророчества. А эти мне переслала в переводе подруга... Информация об этом человеке есть в англоязичном интернете...
  • +0.00 / 0
  • АУ