Сетевая война: Контрудар Сарматов
153,619 362
 

  офисный планктон ( Слушатель )
17 дек 2008 11:16:33

Тред №71107

новая дискуссия Дискуссия  133

Один из моих коллег может сделать экономическое планирование, Вы, я понимаю, и другие комрады смогут заострить понимание аудитории. И тогда можно будет открывать счет и.д. Это кажется разумным?
Согласен. На главной ветке полно бухгалтеров и просто опытных в бизнесе людей. Бизнес-план можно отдать им на "растерзание". После их аудита можно и в бой.
Счет можно открывать уже сейчас.  Если денег со временем наберется прилично, из авторитетных форумчан можно сделать Наблюдательный совет. Можно сделать отдельную ветку с отчетами аудиторских проверок Наблюдательного совета. Вам (и членам Вашей творческой группы), по всей видимости, придется выйти из анонимного статуса.
Но нужен "первый выстрел". Ваш. Если Вы тот самый "стрелок", которого мы ждали - Вас ждет успех, а нас новое кино и новая надежда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sarmath ( Слушатель )
20 дек 2008 12:57:53


Логика действий абсолютно корректна! Принято. Я проговорил с банком, с которым мы работаем. Это небольшой банк, но там работают инициативные, живые и, что также важно, переживающие за ситуацию люди. Эффективно решали нестандартные задачи, связанные с международными движениями средств.  Они подготовят предложения к понедельнику. Имеет смысл предложить на экспертизу нашему сообществу?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Слушатель )
20 дек 2008 15:18:01

По поводу банка пишите в личку спецам с Главной (Шархан и т.д.).
  • +0.00 / 0
  • АУ