Как повлиял на вашу жизнь avanturist.org ?
17,015 45
 

  Ратибор ( Слушатель )
17 дек 2008 18:24:22

Тред №71281

новая дискуссия Дискуссия  206

После превращения русскоязычной части Ираквара в помесь помойной ямы со змеиным гнездом стал искать адекватный ресурс. При том, мне очень не хватало некоторых участников "того" Ираквара, со времен отчетов Рамзая. Почти всех нашел здесьПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Shalalak ( Слушатель )
17 дек 2008 21:09:34

Та же фигня... Но главное, наконец-то начал понимать политику правительства. И если до авантюриста было стойкое мнение "Кудрин - с#ка!" то после мнение несколько изменилось: "Кудрин - умный, сцуко!.."
Обеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Mike Smith ( Слушатель )
01 ноя 2009 18:16:45


+1.

Перешел с Ираквара, вслед за Шарком, включился на Грузинский Гондурас где тут же получил люлей от Урсуса, затем окопался на хохловетке (ц) Урсус
Параллельно читал труды Авантюриста, и просвещался, удивляясь с каждым днем - "о сколько нам открытий чудных.." (ц) Ломоносов

Нравится мне тут, чувствую себя в большой и дружной семье. С огромным удовольствием читаю тандем Мимохожего-Добряка, самая любимая ветка "а как оно тикает".

Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
02 ноя 2009 00:31:41


Ну извини, Майк. Время было такое(тм).Веселый
Ты потом давал замечательные ссылки и обзоры. Просто великолепные. Мне потом самому было неудобно, что я так на тебя накатил. Я тебе все плюсы выставил, что мог.Веселый

ПС. И голосовал за тебя.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
02 ноя 2009 08:48:47


Да ладно тебе! Я ж не в претензии!  :)
Сам же сунулся, не зная броду - в воду. Прежде чем почитать о чем пишут, начал сопли жевать, в стиле ираквара - "все слил антинародный режЫм", за что и справедливо отгреб.  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ