Большой передел мира
260,618,803 514,714
 

  antonnr ( Практикант )
10 апр 2014 00:08:51

Тред №713484

новая дискуссия Дискуссия  90

[right]Перепост с этой ветки
Просто мысли пришли.
Да и БПМ ветка начинает напоминать украинскую.[/right]

Это старая новость 2009г.

В Канаде взорван газопровод
03.07.2009

Утечка на газопроводе районе поселка Доусон-Крик в провинции Британская Колумбия возникла в результате срабатывания самодельного взрывного устройства. Об этом сообщили в четверг представители Королевской канадской конной полиции.

С осени прошлого года это уже пятый случай подрыва газопроводов, принадлежащих компании "ЭнКана". Первый взрыв прогремел 11 октября на ветке газопровода в районе Доусон-Крик, второй - спустя пять дней на участке газопровода примерно в полукилометре от административной границы с провинцией Альберта. Третья попытка подрыва газопровода была предпринята неизвестными 31 октября в 12 километрах к северо-западу от Томслейк, а в первых числах января в результате взрыва была частично разрушена газоизмерительная станция.

Согласно одной из версий, к организации взрывов могут быть причастны авторы письма в местную газету, в котором содержится требование к энергетическим компаниям, действующим в северо-восточных районах Британской Колумбии, свернуть свои операции. К расследованию подключена группа экспертов по борьбе с терроризмом, а "ЭнКана" объявила награду в 500 тысяч долларов за информацию о злоумышленниках.

ИТАР-ТАСС

А не взяться ли нам таки за Вильяма нашего Шекспира. (с) ХФ Берегись Автомобиля.

Почему бы на узлах газовой нефтяной структур Канады не произойти чему то похожему?
Но посуровей, что бы остановился экспорт на 2-3 месяца.

Почему то, думаю амеры будут в сильных непонятках.


Наконец то я освободился от дел насущных. Вассаби! (клсассный Фильм, Люк Бессон вообще Мужик).

А теперь такие предложения.

В Канаде Вдруг происходят взрывы на 2 из четырех экспортных нефте-газопроводных узлах (в штаты, если кто не понял). Экспорт энергосителей в США прерывается на 2-4 месяца!!! Сосите суки.

Далее: над карибским морем пропадает самолет с Послом сша в Бразилии.

Акт третий. В штаты проникает сумасшедшая по размерам партия героина.

Молитесь, суки, чтобы ничего из этого сценария не сбылось!
Америка маст ДАЙ!!!
Отредактировано: antonnr - 10 апр 2014 00:17:01
  • +0.61 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  antonnr ( Практикант )
10 апр 2014 01:56:02

Хотя,
Есть  мысля, что уродам наглосаксам только того и требуется, что поссорить Друзей своего Врага.

Простите если я что  то не так сказал! Ради Бога, Простите. Позор
  • -2.59 / 39
  • АУ
 
 
  val_l ( Слушатель )
10 апр 2014 02:01:54
Цитата
...




antonnr, я не совсем понимаю... а нахера несколько раз размещать одно и то же сообщение, да ещё без ау? побойтесь если уж не Бога, то хотя бы модераторов.
  • +0.00 / 1
  • АУ