Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,770,831 5,433
 

  XOID ( Слушатель )
10 апр 2014 07:25:49

Тред №713575

новая дискуссия Дискуссия  226

Я помню передачу одну, где один прорусский журналист задавался вопросом. Вот например говорит если я прорусский журналист то на меня легко цензуру набросить, просто если уволят мне жрать нечего будет а пробандеровский сидит на грантах Сороса и легко может послать наХ своего работодателя если он начнёт ему запрещать заниматся пропагандой.
В связи с чем возникает вопрос почему у нас фондов нет и нет ли резона его создать, как внеправительственный для поддержки наших журналистов и просто активистов, которые пишут правду. Да и просто жителям которые могут пострадать от разрушения экономики киевской хунтой.

Вот я вижу что люди пищут, как ведут себя. Почему бы не начать уже сейчас перечислять активным русским на Украине которые и здесь пишут и принимают участие в захвате зданий деньги, например через Яндекс? мы все их знаем и это лучше чем какие то непонятные организации, которые то ли есть то ли нет.

Пишите в личку и сюда, какие предложения, по фонду и формам персональной помощи нашим. А то мы сидим тут ничем не рискуем, а люди там на ЮВУ под постоянным прессом.
Отредактировано: XOID - 10 апр 2014 07:26:53
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!