Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,770,420 5,433
 

  max-marov ( Слушатель )
10 апр 2014 18:28:42

Тред №713977

новая дискуссия Дискуссия  407

Эх, жаль что русским нельзя приехать и воевать на стороне нормальных людей, это будет катастрофой для всех простых людей, так как у нато появится законный повод для введения войск. Чтобы русский солдат пришёл к вам помочь нужно чтобы началась гуманитарная катастрофа. Эвакуируйте детей и женщин в Россию, всех. Тогда у нас начнётся мобилизация. Ничего лучше придумать нельзя. Остальные варианты вам обещает Аваков сегодня ночью.  Я не знаю чем вам помочь. Деньги до вас не дойдут. Держитесь, вся Россия за вас переживает и ничего сделать не может - нам нельзя.(
Принять людей может любой город страны. Семьи Беркутовцев могут смело ехать в Оренбуржье. Здесь живёт много ветеранов локальных войн. Помочь братьям святое дело. Тем более Оренбургское казачество образовано из Донских казаков, и восток Украины нам не чужой. Достаточно написать на сайт губернатора области  или на его почту office@gov.orb.ru
Отредактировано: max-marov - 10 апр 2014 18:38:57
  • +0.39 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  XOID ( Слушатель )
11 апр 2014 06:30:58


Думаю это нельзя пока. Хотя на Украине уже орудуют иностранные наёмники и сначала надо этому факту дать политическую оценку на международном уровне. И кстати это важно, если это подтвердится и будет дана оценка, то одних добровольцев будет более чем достаточно и не потребуется вводить регулярные войска.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  A.T. ( Слушатель )
24 апр 2014 18:18:59
Еще один идиот повоевать хочет !

  • -0.33 / 2
  • АУ
 
  топтоп ( Слушатель )
13 май 2014 10:16:01


Блииин, ну какой ху научил этих уродов стучать по клаве и чЁ их так тянет на Авантюру?
Боже, почему их не утилизируюют по месту жительства? Хе-хе.
  • +0.00 / 0
  • АУ