Большой передел мира
260,646,399 514,728
 

  Сизиф ( Профессионал )
10 апр 2014 23:34:57

Тред №714159

новая дискуссия Дискуссия  170

Цитата: pavelpro от 10.04.2014 21:37:43
Думаю, что до ввода ЮП, ГТС ВГН должен быть продан России за 1 евро, чтобы избежать расплаты по озвученным сегодня суммам.



Это каким Вы каркулятором насчитали, что €1. Для России подходящая цена.
Где-нибудь осенью может и устроила бы.
А сейчас... инфляция-с знаете ли, ничего личного.
Актив изрядно пообветшал (одно повышение политических и макроэкономических рисков на пока что еще нэзалежной окраине чего стоит)

Так что, если доплатят ярдов пять-шесть... Россия может быть соизволит активчик забрать.
Недорого... что мы звери что ли.

Если они считают иначе, "могут походить по базару", поискать покупателя кто дешевле заберет... а может даже такого найдут, который им эту эвру заплатит.
Время походить у них есть... до осени, за которой, если природоведы нам не врут, зима наступает.
Вот только... инфляция-то на территроии никуда не делась.
Хватит ли у них денег осенью нам активчик впарить.

Собственно Путин им уже все отписал.
"Вежливое" очень, кстати, письмо. Мог бы и про "сортиры" чего ввернуть. Лавров, наверное, подредактировал, ему ж потом им слезы сопли вытирать. А при такой истерике, которая бы после "сортиров" последовала бы, носовых платков не напасешься. Вон недавно в Париже Лавров с каким-то перцем встречался. Там в "бистро" каком-нибудь парижском, где с перцем встречались, и подредактировал, пока перец, которого вдруг пронесло, когда фотку казака на стене увидел, сортир там инспектировал с повышенной охраной.
  • +3.08 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  anton77777 ( Слушатель )
11 апр 2014 22:06:34

Каюсь не видел этой Инфы.
Поделитесь плиз. Дюже Забавно.
Нет, я более чем Верю в такой Иезуитский Ход Российской Дипломатии, но, Очень Хочу Насладиться!

Так что, Плиз, ссылочку, я в предвкушении!  Улыбающийся
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
11 апр 2014 23:50:54


это... хм... аллегория или гипербола (как Вам больше нравится), навеянная встречей Лаврова и Керри (когда он самолетом туда... самолетом сюда), скажем так. Ну, право... какие фотки на стенке... из 1814 года. Хотя ссылочку на фотку хоть русского казака в парижском бистро, хоть короля Артура в стриптиз-баре в инете нагуглить не вопрос... инет он такой инет
  • +1.73 / 12
  • АУ
 
 
 
  anton77777 ( Слушатель )
12 апр 2014 00:45:03

Все, Вопрос снят.
Я и вправду не имел никаких поползновений к попытке Вас наежить.
Просто у меня весьма ограниченные возможности в серфинге по инету.
ПК - 400mHz, 256 ОЗУ. И вхожу через узел отсутствующий в принципе. Крутой
  • +0.04 / 1
  • АУ