Большой передел мира
260,698,037 514,755
 

  Patrol13 ( Практикант )
14 апр 2014 23:56:00

Тред №717296

новая дискуссия Дискуссия  105

США выделили $11,4 млн на проведение президентских выборов на Украине



ВАШИНГТОН, 14 апр — РИА Новости. США выделили Украине помощь в размере свыше 11 миллионов долларов на проведение президентских выборов, которые Верховная рада назначила на 25 мая, сообщил в понедельник Госдепартамент.

"Агентство США по международному развитию и Государственный департамент предоставят 11,4 миллиона долларов в виде помощи, чтобы продвигать свободные, честные и мирные выборы 25 мая", — говорится в заявлении.

"Это будет включать поддержку местных и международных наблюдателей на выборах, создание транспарентной и эффективной выборной комиссии, на кампанию по образованию избирателей и другие действия", — говорится в сообщении.

РИА Новости Ссылка
  • +2.22 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  dm. ( Слушатель )
14 апр 2014 23:58:47


то есть наликом опять не дадут. сначала гарантии на ярд,теперь поддержка кампании...
жалко им бумаги что ли?
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
  bybyr ( Слушатель )
15 апр 2014 00:26:41

Конечно жалко. Разворуют жеш всё к хреням.
Заставлять украинских привластных жидов и нью хохлов с 23х летним стажем незалэжности, ответственно исполнять ранее ими обещанное (даже за деньги), это мне за ранее смешно сделали.
  • +1.14 / 14
  • АУ
 
 
 
  dm. ( Слушатель )
15 апр 2014 00:41:57


Я думаю, что они (ЕС и пиндосы) в очень непростой ситуации, все помнят как они 3 года подряд драли Грецию, Испанию и Португалию, о Кипре уже и совсем ...
Как теперь просто так дать бабла Украине, в которой и власти то толком нет
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  bybyr ( Слушатель )
15 апр 2014 01:15:24

Какое бабло? Кружка воды в пески Сахары. И ради чего?

Европа то пока что в подтанцовке, а заводилы - США. У них же сейчас тактика - "что не съем, то по надкусываю" и "подожги дом и кричи - Пожар!".
Ща помыкаются имхо с "выборами" и как всегда, маскируясь под "мы так помогали, старались и сделали всё что могли", в "Так не доставайся же ты никому" сыграть попытаются имхо.
  • +1.05 / 12
  • АУ