Большой передел мира
260,805,507 514,801
 

  Gangster ( Практикант )
23 апр 2014 05:21:15

Тред №722291

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: alexsan156 от 23.04.2014 05:08:25
А если нет, Ходжа Насреддин вы наш?


По сланцевому газу в США и о его перспективах вам лучше просмотреть Михаила Леонтьева, где он достаточно изучил это дело и объяснил ПОЧЕМУ не будет Третьей мировой войны. Факт же состоит в том, что на днях Штаты прямо заявили их марионеточному правительству Украины, что мол с поставками газа они дело решат. То есть газ будет их, а не российский. Или вы как-то пропустили это дело в эфире? Хотя бы это видео посмотрите. АУ не ставлю.

ВИДЕО: Михаил Леонтьев про сланцевый газ

Самый простой способ ознакомиться с темой сланцевого газа - посмотреть отрывок этого фильма. Последние новости про сланцевый газ можно узнать на сайте http://www.pro-gas.org/
  • -2.84 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2014 06:11:39

Поставьте лучше АУ, пока минусов не нахватали. Комментировать ЭТО нет никакого желания, благо поумнее и осведомленней меня не раз уже высказывались по сланцевому вопросу.
  • +0.90 / 8
  • АУ
 
  Patrol13 ( Практикант )
23 апр 2014 09:52:52
 Бъющийся об стену Вот кого не стоит слушать по поводу сланцевого газа, так это Леонтьева, не знаю почему, но к этому он совершенно неадекватно относится. Поищите более компетентных в этом вопросе авторов.
А что касается штатовской помощи Окраине, тем более газом, так не смешите мои тапки, они могут помочь только свеженапечатанной зеленью, да и то не спешат.
  • +1.84 / 20
  • АУ