Большой передел мира
246,471,024 499,864
 

  mn01 ( Эксперт )
25 апр 2014 12:20:52

Тред №723654

новая дискуссия Дискуссия  114

Киевская хунта: спецназ «Альфа» за нежелание убивать граждан Донбасса требуют репрессировать

Поступило публичное подтверждение прошедшей ранее информации о том, что главный боевой кулак хунты, направленный на восставшую Новороссию, — спецназ СБУ «Альфа» — отказался штурмовать Славянск.

Подтверждение пришло в форме требования о репрессиях.

Глава т.н. Люстрационного комитета при Кабинете министров хунты Егор Соболев написал в своём фейсбуке (в ответ на обвинения «Альфы» в пассивности со стороны члена Совета По Национальной Безопасности хунты Ю. Бутусова):

«У меня та же информация: (Для меня это ещё один аргумент в пользу очистки государства от всех выходцев из КГБ-ФСБ. Каковыми являются и Крутов (начальник операции под Славянском — прим. ред.), и фонд. Гнать с позором каждого пассивного «командира». Смело продвигать тех, кто даёт результат. Это единственный шанс сделать боеспособными прямо сейчас, все наши службы безопасности, министерства внутренних дел и вооружённых сил».

Ранее представительница Совета По Национальной Безопасности и Обороне хунты, собравшего лучшие мозги Майдана, В. Сюмар заявила, что на самом деле операция под Славянском прошла очень успешно и по плану.

Ссылка

Беркут они уже репрессировали. Теперь обратно зовут, да никто не идёт. Эдак один Правый сектор у них останется в распоряжении. Что cо всей очевидностью было бы очень хорошо.
Отредактировано: mn01 - 25 апр 2014 12:38:12
  • +4.41 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ser ( Специалист )
25 апр 2014 21:29:48


Пусть сами отсортируются - чтобы было понятно, кого надо человеколюбиво и быстро убить, а кто достоин оставаться человеком и живым.

Вспоминаем талантливое стихотворение Константина Симонова «Если дорог тебе твой дом», по сути дела ставшее гимном уничтожения врага:
 «Так убей же хоть одного!
 Так убей же его скорей!
 Сколько раз увидишь его,
 Столько раз его и убей!»
И применяем его к современным фашистам и бандеровцам на территории Украины. Не надо повторять ошибку гуманиста ИВС. Гангрену надо уничтожить. Иначе она попытается уничтожить нас.
  • +0.82 / 18
  • АУ