Большой передел мира
247,398,700 501,066
 

  Удаленный пользователь
26 апр 2014 19:41:16
! Тред №724366
Дискуссия  117

Дискуссия удалена
Pristav
05 сен 2015 10:02:08

  • +0.59
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
26 апр 2014 20:00:53

Да... Упустили в свое время работу с американскими товарищами индейцами.Подмигивающий Нет чтоб алтайцев для подрывной деятельности при СССР засылать..  Улыбающийся

  • +1.29 / 17
  • АУ
 
 
  nasredin ( Слушатель )
26 апр 2014 20:04:22

Типо ты мне говняный "друг"? Так не получится вася. Я уже определил вашу судьбу.
  • -1.45 / 28
  • АУ
 
  TAVarish ( Слушатель )
26 апр 2014 20:19:12

Зачем под боком... Есть возможность поджечь их любимые бумажные игрища, но никто не хочет, ибо тот пожар всем аукнется.
Если так хочется в пиндомайдане поучаствовать... Дам всем обладателям и-нета и кредитной карты такой шанс. Прямо сейчас, на оклахомщине, мирные фермеры, вооруженные автоматическим оружием, организовали блокпост. Блокпост организован супротив федералов, которые хотят отжать землю у одного из фермеров.
Любой обладатель карты, может заказать им пиццу, в ближайшей пицерии, тем самым дав знать что мы про них знаем, и поддерживаем ...
  • +0.96 / 20
  • АУ
 
  antonnr ( Практикант )
27 апр 2014 01:43:15


Вы будете смеяться, но эти Ваши мысли здесь на ГА я в высказывал и даже менее недели предлагал устроить теракты на территории Канады на пропускных пунктах газа в Америку (их 4). Вы будете смеять взахлеб когда узнаете, что на территории год назад произошел подрыв газопровода, ведущий в США.
http://www.rg.ru/201…anons.html

- В Канаде взорван газопровод
03.07.2009
http://www.diapazon.…rovod.html
Утечка на газопроводе районе поселка Доусон-Крик в провинции Британская Колумбия возникла в результате срабатывания самодельного взрывного устройства. Об этом сообщили в четверг представители Королевской канадской конной полиции.

С осени прошлого года это уже пятый случай подрыва газопроводов, принадлежащих компании "ЭнКана". Первый взрыв прогремел 11 октября на ветке газопровода в районе Доусон-Крик, второй - спустя пять дней на участке газопровода примерно в полукилометре от административной границы с провинцией Альберта. Третья попытка подрыва газопровода была предпринята неизвестными 31 октября в 12 километрах к северо-западу от Томслейк, а в первых числах января в результате взрыва была частично разрушена газоизмерительная станция.

Согласно одной из версий, к организации взрывов могут быть причастны авторы письма в местную газету, в котором содержится требование к энергетическим компаниям, действующим в северо-восточных районах Британской Колумбии, свернуть свои операции. К расследованию подключена группа экспертов по борьбе с терроризмом, а "ЭнКана" объявила награду в 500 тысяч долларов за информацию о злоумышленниках.


Либо Дело делается, но держится в горячем резерве, либо процесс идет сам по себе?
Что вам стоит устроить Яндекс поиск по фразе "Взрыв на газопроводе в канаде"?
Да, такая же байда произошла в Канаде ровно год назад, но там была завязка на протестующих. Инфу что то сходу найти не могу, но, но, но. Протестующие там в Канаде Есть и причем такие буйные, что сами уустраивают подрывы. И кто нам мешает им слегка Помочь?  Подмигивающий
Так что, полагаю, что то делается, но держится в Загашнике.   Дело Судоплатова не умерло! (я сильно надеюсь  Крутой)
  • +1.25 / 21
  • АУ
 
 
  Talin ( Слушатель )
27 апр 2014 02:33:55


ПМСМ, более вероятным видятся происки нефтегазовых трейдеров в пиндосии, чтобы получить маленький гешефт на скачках цены и восстановлении взорванного. Преемникам Судоплатова заниматься всякой фигней типа хаотичного подрыва местечковых газопроводов до часа Х было бы полной глупостью.
  • +2.61 / 25
  • АУ
 
 
 
  antonnr ( Практикант )
27 апр 2014 03:11:52

Полностью  согласен,
Но,
- Нефтегазовые трейдеры ,извлекающие свой маленький, порочный гешефт на таких скачках сами обязаны быть аннигилированы, за такие то дела.
- Преемники Судоплатова ,само собой такой фигней не занимаются! Это был просто мой нелегкий Намек куда Им копать! Типа почва подготовлена, и побеги готовы, надо только знать куда и сколько их орошить! слегка баксами  
- Изначально мои предложения были куда более Суровыми и менее реалистичнми - я предлагал начать кампанию по созданию на южных границах США территории крайней нестабильности! Но времени бы на это ушло Вагон, да и пришлось бы нам замазаться в наркоговне как ротшильденыши.
  • +0.91 / 11
  • АУ
 
 
  Нехороший Человек ( Слушатель )
27 апр 2014 09:39:05

Ми с Вами таки не знакомы, так что постараюсь пейсать вежливо: аккуратнее с такими призывами в Сети. Анонимность в Сети - миф. Форум ГА читают не только наши , но и с "той стороны". Смеяться взахлёб будут оперативники силовых ведомств СШП, которые примут Вас под белы рученьки где-нить на курорте в Кемере или Эйлате.
З.Ы. Свою цидулю удалю сам, попозже.
  • +2.23 / 27
  • АУ