Большой передел мира
252,580,878 506,643
 

  _SV_ ( Профессионал )
30 апр 2014 00:17:48

Тред №725948

новая дискуссия Дискуссия  183

Госдеп США не готов комментировать предложение Рогозина доставлять астронавтов на МКС с помощью батута

Госдепартамент США пока не знает как прокомментировать заявление вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, предложившего США после усиления санкций против России доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

«Я пропустила этот комментарий. Не уверена, что это точное описание влияния на эту программу. Я с удовольствием проверю», - заявила на брифинге во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки, сообщает РИА Новости.

Задававшая вопрос журналистка напомнила о большом объеме российско-американского сотрудничества по программе МКС, а также о том, что американских астронавтов на станцию доставляют российские ракеты-носители.

«Мне необходимо уточнить конкретные детали космической программы», - сказала Псаки, предложив перейти к следующему вопросу.

http://russian.rt.co…z30JCODRJj
  • +5.77 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  captainvp ( Практикант )
30 апр 2014 00:28:01


Подозреваю, что Псаки действительно не знает "детали космической программы", в частности, кто доставляет астронавтов на МКС. Ведь это не входит в ее "компетенцию". Ее референтам - незачот - могли бы подготовить брифинг в виде комиксов по "смежным" вопросам. Впрочем, в их компетенцию это, наверное, тоже не входит.
  • +3.82 / 40
  • АУ
 
  anton77777 ( Слушатель )
30 апр 2014 00:33:29

Псаки прото поц. Именно с маленькой буквы п.
Я бы Дмитрию Рогозину еще одну тему предложил!  Веселый
Дима. Предложи амерам отправлять своих астронавтов с помощью Рогатки. Ну типа 10 000 китаицев натягивают и куда то оно летит! Быдло
Жестко, НО Поучительно.
Куда то они прилетят, я надеюсь!  Плачущий
  • -0.52 / 16
  • АУ
 
  Egonas ( Слушатель )
30 апр 2014 09:44:16


Думаю, знаменитая катапульта с майдана, тут будет как раз.Улыбающийся))
  • +1.55 / 10
  • АУ