Большой передел мира
262,409,935 516,344
 

  Удаленный пользователь
05 май 2014 07:26:05

Тред №729206

новая дискуссия Дискуссия  154

Трагедия в Одессе без комментариев...много фото

Ссылка

выложу последнюю, остальное по ссылке


Пост на сайте уже удалили, но эти фотографии еще не раз всплывут.
Что озадачивает - погибших больше, чем на фотографиях, где остальное? Не видно никого из окружающих, скорее всего разрешали снимать только самое приличное, что в остальных местах - можно только догадываться.
Отредактировано: alexsan156 - 05 май 2014 08:43:39
  • +1.85 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  gid ( Специалист )
05 май 2014 09:15:25

Не нам это надо показывать, нам и так всё понятно. Это надо показывать негру Бабаме и напомнить про кук-лукс-клан, это надо показывать дебилам конгрессменам, разложив жертвы у них на столах и напомнить что за ними тоже придут.  ЗлойЭто надо показывать гейропе, а то забыли как топтал их задници фашистский сапог, это надо смотреть Меркель, которая по ходу вместе с молоком матери глотнула и коричневой чумы. Злой Это надо смотреть...  Шокированный Сколько врагов  заблудших овец.
  • +2.25 / 21
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
05 май 2014 09:34:48

Я с вами категорически не согласен. Для тех уродов, которых вы перечислили, человеческая жизнь ничего не стоит. Им абсолютно по-барабану сколько и каким способом русских или украинцев будет убито. Помните "Вау!" сучки-Клинтонши?
Они уверены в своей безнаказанности.
Пусть на ЭТО посмотрят те, кто еще верит в "демократию", "свободу слова" и прочую херню. Пусть видят ЭТО Макаревич и другие. Пусть видят все, кто еще сомневается или ложно информирован о тенденциях в современном мире.
У людей искажена история, правда, мораль, человеческие ценности. Чем больше простых людей это увидят - тем раньше будут свергнуты с трона те, кто уничтожает Сирию и Украину.

Что мешает скинуть ссылку на произошедшее в Одессе коллеге, жене, соседу по лестничной клетке?
АУ на УМ
  • +2.72 / 32
  • АУ
 
 
 
  gid ( Специалист )
05 май 2014 13:20:26


А я с Вами согласен. В конце своего поста, если заметили я поставил ... и Вы идеально закончили мою мысль. И ни что мне не мешает скинуть ссылку своим окружающим. Хотя они и без ссылки в резкой форме осуждают происходящее в Одессе. Если заметили я просто выделил приоритет смотрящих, а вы продолжили. А потом я начинаю соображать, а стоит ли это показывать соседу который от присоединения Крыма ещё не отошёл, бабушкам на лавочке у подъезд, товарищу, ветерану чеченских, неадекватно реагирующий на насилие, или сыну(18), который потом спросит: "А за что они людей сожгли, а их накажут"? И что я ему отвечу? Что Янукович ссука, что сейчас на Украине фашисты правят бал, что это надо загорелому пиндосу, что? А вы спрашиваете что мешает ссылку скинуть.
  • +0.01 / 9
  • АУ
 
  Gera99 ( Практикант )
05 май 2014 10:05:31

Здесь можно прочитать.
Цитата
Постепенно выясняется, что о трагедии, произошедшей в Одессе, мы не знаем практически ничего...


Ссылка
  • +1.01 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
05 май 2014 10:35:38

Вероятней всего истину мы вообще не узнаем...
  • +0.84 / 3
  • АУ
 
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
05 май 2014 10:59:30

Эксперт: Честного расследования одесских событий не будет

Киев уволил начальника одесской милиции и пообещал провести полномасштабное расследование трагических событий 2 мая, когда во время пожара в Доме профсоюзов, устроенного радикалами из «Правого сектора», в огне заживо сгорели более 40 человек. Однако эксперт по международному праву Александр Меркурис сомневается в том, что это расследование будет честным.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=ruimwOfxuoc[/movie]
По мнению эксперта по международному праву Александра Меркуриса, киевские власти не заинтересованы в расследовании трагедии в Одессе, так как поддерживают тех, кто за этим стоит.
«Никакого честного расследования одесских событий не будет, как его не было в случае со снайперами, стрелявшими на Майдане. Власти поддерживают тех, кто совершил эти ужасные вещи в Одессе, потому что хотят подавить развернувшиеся против них протесты. Мы должны быть осторожными в своих суждениях, так как не располагаем полными данными, но, по всей видимости, случилось следующее: армия ведёт какую-то часть боевых действий, но когда встречает мирных жителей, по которым солдаты просто не готовы открывать огонь, в дело вступает «Правый сектор», - сказал эксперт в эфире RT.
Ссылка
  • +3.00 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 май 2014 11:20:37

Добавлю, что ни на какое объективное международное расследование рассчитывать тоже не придется, так как и в ООН, и в ЕС оно не начнется вообще, или будет заторможено, или будет использовано для совершенно других целей.
Киевская хунта и ее сюзерены уже обвинили в произошедшем Россию.
Максимум, на что можно надеяться - это сирийский сценарий, когда не были явно названы виновники химических атак.
  • +1.11 / 9
  • АУ
 
  bybyr ( Слушатель )
05 май 2014 15:47:33


То же самое укро нацисты и для Крымчан с Севастопольцами готовили.
  • +0.91 / 9
  • АУ