Большой передел мира
246,455,767 499,854
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
06 май 2014 04:40:32

Тред №729874

новая дискуссия Дискуссия  128

00:06 Трагифарс
New York Times «несколько скорректировала» позицию по Украине
http://www.oilru.com/news/409118/

00:05 Трагифарс
Le Monde: Федерализация Украины — единственная гарантия мира  
http://www.oilru.com/news/409117/

ыыыыы
  • +2.49 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  bybyr ( Слушатель )
06 май 2014 12:44:35


Очнулись б**дь (извиняюсь)


Цитата
ыыыыы


Совершенно верно.
  • +1.14 / 14
  • АУ
 
  Володей ( Слушатель )
06 май 2014 12:57:19


Цену западным СМИ, мы знаем. Что бы западные СМИ решили скорректировать свою позицию.... ну как то с трудом я представляю. Просто на Западе, есть богатенькие дяденьки которые в лице России видят сильного конкурента и готовые платить СМИ за любую "писульку" только бы подорвать доверие к России. Но есть на Западе и богатенькие дяденьки, которые в России видят довольно таки стабильного и предсказуемого партнёра выполняющего все контракты, и тоже готовые платить СМИ, противопоставляя информации "писулек". А Россия... а что Россия? Россия в лице Путина стоит в сторонке и курит, наблюдая за происходящем на Украине и в Мировой прессе. Так сказать всё сами. И уже одна часть Западного общества не согласно с другой частью Западного общества, и точка фокусировки внимания уже начала смещаться. А Украина, это расходный материал у Запада, только вот некоторые украинцы не понимают, что поддерживая майдановцев и хунту, в июне, июле они сами же свергнут эту хунту с помощью всё тех же майдановцев. Ведь чудеса только в сказках бывают, и повышение цен на ВСЁ, и понижение зарплат сделают своё дело. Да здравствует майдан.
  • +2.68 / 24
  • АУ
 
 
  dc93 ( Профессионал )
06 май 2014 13:50:37


Россия не стоит и не может стоять в торонке. Либо я Вас не понял.

В последнее время, следя за новостями по е-ньюс, у меня какое-то странное ощущение, что нас пытаются водить за нос. Раньше я спокойно наблюдал, как вой в западных СМИ постепенно сменялся на нейтральный и как российская позиция постепенно озвучивалась крайней в новости.

В эти дни я наблюдаю тоже самое. Но меня, почему-то, это перестало радовать. Почему-то у меня такое чувство, что кто-то пытается просто "усыпить бдительность". Может все дело в том, что изначальная компания была слишком лживой и мне (для удовлетворения) недостаточно такой вот подачи, мне уже необходим "разящий нациков глагол". Надеюсь, что я ошибаюсь и мое ощущение вызвано весенним авитоминозом и холодной погодой.
  • +0.85 / 8
  • АУ
 
 
 
  Володей ( Слушатель )
06 май 2014 15:28:24


Ну как не стоит в сторонке? Россия же не вводит войска на Украину. Да, Россия, осуществляет дипломатическое давление в лице Лаврова и Чуркина. Подготовка Думой  документов в гаагский трибунал т.н "Белой книги". А чего стоит многозначительное и много-знаковое молчание Путина? Никто из нашей политической верхушки не дает истерических интервью, как например Керри и его окружение.
По поводу "глагола жжет", таки имеем то что имеем.  Помниться, в 2008 году, когда обстреливала Грузия Цхинвали, то в СО люди подошли к штабу ОБСЕ и спросили, вы же знаете что происходит в Цхинвали, почему вы не едите туда? На что, сотрудник ОБСЕ ответил, вчера мы отпустили всех водителей машин в отпуск, поэтому поехать не можем. А уж какой шум стоял в Евро-атлантических СМИ.... думаю, напоминать не стоит. Я тогда думал, они (правители Европы и США) что слепые и глухие? Почему не жгут глаголом?
В общем, теперь я более спокойно отношусь к Евро-СШАавским выкрутасам, горбатого только могила исправит. А так да, обидно.
  • +0.80 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 май 2014 15:42:24

"нельзя быть большими сербами, чем сами сербы"
  • +0.63 / 7
  • АУ