Мы не злые, просто память у нас хорошая
534,426 837
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
06 май 2014 17:46:04

Тред №730211

новая дискуссия Дискуссия  103

Цитата: Shahta 13 от 06.05.2014 15:36:58
Актер Леонид Барац ("День выборов", "День радио", "О чем говорят мужчины" и т.д.) 5 мая в эфире "Дождя":



" ...Я просто говорил, что исторически с моего детства Одесса была российским городом и там отстаивали права русскоязычного населения, все возмущались там, что фильмы невозможно смотреть на русском языке. Но сейчас об этом уже даже не говорят, потому что это аргумент в пользу «защитите нас, мы боимся, к нам приедут бандеровцы». Нет таких настроений, никаких бандеровцев в Одессе никогда не было и сейчас нет. Никакой угрозы населению никогда с этой стороны не было, это произошло после Крыма.

Что касается последствий одесских событий, я не знаю, уже трудно предполагать, ощущение такое, что хотелось бы, чтобы это все уже закончилось. Совершенно ясно, что стало жить после Майдана, после этого подъема, что мы сейчас объединимся и сделаем новую страну, все это перешло в то, что «Господи, пусть это все уже закончится». Потому что люди действительно стали хуже жить, доллар стоит 14 гривен, стоил 8, сезона в Одессе не будет. Всем страшно, и все хотят, чтобы это закончилось. У всех ощущение, что это будет длиться достаточно долго, все запасаются спичками".


Доллар у него, бл..ть, 14 гривен и отпускного сезона не будет. Вот о чем голова болит. А сгоревшие заживо -- "это после Крыма, мы не виноваты".

Ссылка

Отредактировано: ахмадинежад - 06 май 2014 17:51:44
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!