Грузинский гондурас.
4,369,637 14,992
 

  ev23 ( Слушатель )
07 май 2014 10:32:42

Тред №730630

новая дискуссия Дискуссия  149

Сейчас смотрю повтор передачи Шустер Лайв от 06.05.2014, в которой Саакашвили говорит, что за полтора года до событий 888 на территории Грузии был уничтожен большой отряд спецназа РФ. О чем это он? Сок мозга очередной или такие события имели место быть?
  • +0.05 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  small__virus ( Слушатель )
07 май 2014 11:13:25
Естественно, выдумка.
При его пропаганде, он бы об этом кричал на каждом углу еще в то время.
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
  humpty ( Слушатель )
07 май 2014 12:29:29
а так, конечно, смелая и молодая демократия

Цитата
Генеральный директор телекомпании Рустави-2 Ника Гварамия во вторник заявил, что телекомпании были переданы видеозаписи, где запечатлены он и его первый заместитель, глава информационной службы Нино Шубладзе.
...
Телекомпания Рустави-2 одна из крупнейших телекомпаний в Грузии, ее считают лояльной ныне оппозиционному Единому национальному движению, которое возглавляет Михаил Саакашвили.
...
При этом брифинг Гварамия начал с извинений в связи с распространенной практикой записей скрытыми камерами, которая существовала во времена правления Саакашвили.

"Хочу вспомнить прежние годы, в том числе лично мое, не очень ответственное, отношение в связи с распространением скрытых записей. Я хочу извиниться со своей стороны за то, что принимал участие в формировании этой порочной практики", - заявил Гварамия.
...
Нынешнее правительство не раз обещало положить конец практике незаконной слежки.

В сентябре прошлого года было уничтожено около 180 часов скрытых видеозаписей личной жизни граждан, сделанные при прежнем правительстве



  • +0.08 / 2
  • АУ