Большой передел мира
262,442,419 516,368
 

  Савин ( Специалист )
07 май 2014 11:08:51

Тред №730653

новая дискуссия Дискуссия  113

Камрад Боярин уже разместил на украинской ветке наконец-то внятно проявленную позицию госдепа

Цитата
США применят санкции против целых секторов экономики России, если Москва какими-то своими действиями будет способствовать срыву президентских выборов на Украине или признает итоги предстоящих референдумов в Донецке и Луганске по вопросу государственной самостоятельности этих регионов и введет в них войска. Такую позицию Вашингтона изложила 6 мая помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.



"Но не всё так однозначно" (с)

Керри объяснил, почему Запад медлит с новыми санкциями

А теперь, друзья, как говорили во времена нашего детства, "поразмысли-рассуди". Попробуйте нати смысл в этих наборах словУлыбающийся

Цитата Керри: «Нет сомнений в наших способностях при желании ввести санкции, еще ​​более серьезные, чем то, что есть сегодня. Но вы должны загодя спросить себя, стоит ли оно того или нет, прежде чем случится что-то еще, если вы не хотите, чтобы это произошло».

Эштон: «Именно поэтому мы сдерживаем меры, которые мы рассматривали, потому что это, как вы сказали, то, что вы делаете. Когда мы увидели, что результатов Женевы нет, мы снова нажали на кнопку запуска и продолжили введение этих мер»



http://www.vedomosti…z310z04uoI
  • +2.78 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
07 май 2014 11:13:35


Керри и Эштон - отец и мать Кличко? Под столом
  • +1.76 / 21
  • АУ
 
 
  красноярецъ ( Слушатель )
07 май 2014 11:24:15

Под столом
Цитата
...слова легкие: Мечислав, Богоуслав и, убей Бог, не помню какой и кто?! Книжку закроешь - все вылетело.
Помню... помню одно! Мондриан! Какой думаю Мондриан?! Нет там никакого Мондриана. Там с левой стороны - два Бронецких: один - господин Адриан, другой - Мариан, а у меня - Мондриан! А у меня Мондриан...

  • +1.52 / 12
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
07 май 2014 12:48:34


Продолжение темы - Маккейн вставляет пистона Виктории, ну и одухотворенные рожи Керри Эштон до кучи

http://www.vesti.ru/…vid=597129
  • +0.88 / 12
  • АУ