Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,770,887 5,433
 

  Serg5774 ( Слушатель )
13 май 2014 18:48:21

Тред №734606

новая дискуссия Дискуссия  199

Помощь раненым в Доме профсоюзов в Одессе. Предварительный отчёт.
Оригинал взят у i_sivak в Помощь раненым в Доме профсоюзов в Одессе. Предварительный отчёт.

  Огромная благодарность всем, кто перевёл деньги на указанный счёт яндекс-кошелька. http://i-sivak.livej…27934.html Всего поступило 160000 руб. Плюс пожертвования при личных встречах. Низкий поклон.  Деньги вывели, выводили в процессе поступления, поэтому скриншоты не отразят общую сумму. Когда ситуация изменится, опубликуем скриншоты со всеми переводами и поступлениями. А также все квитанции о выводе средств.
Сегодня принимал участие в распределении средств.Всё до копейки идёт на медикаменты и медицинские услуги. Не ко всем раненым пускают.В историях болезни причины травм указаны довольно скупо. Полагаю, что причины ясны. Например, помогли сегодня пареньку , у него сложная хирургическая операция. Только штифт стоит 6500 грн., это примерно 20000 руб.
  Публиковать имена волонтёров, пострадавших  я не могу. Но люди с Куликова поля их знают. Фонды,которые появляются для сбора средств , спустя неделю   после трагедии, ещё себя не показали. А волонтёры, которым я передаю средства, начали работу с 3 мая. Да и со многим пострадавшими знакомы лично, ещё до.... Моё дело маленькое, я пел песни на Куликовом, а теперь, ввиду некоторой публичности, смог организовать дополнительный сбор средств.
Предварительный отчёт.
И от меня огромное спасибо всем!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!