Большой передел мира
262,563,305 516,537
 

  _SV_ ( Профессионал )
15 май 2014 01:11:24

Тред №735418

новая дискуссия Дискуссия  90

Американский генерал: Главная угроза НАТО исходит с Ближнего Востока и севера Африки

Председатель Комитета начальников штабов (КНШ) вооружённых сил США генерал Мартин Демпси уверен, несмотря на то, что ситуация на Украине заставляет НАТО укреплять восточные рубежи, основная угроза блоку исходит с Ближнего Востока и севера Африки.

По словам Демпси, действия России являются «чрезвычайно тревожными», и сейчас НАТО необходимо «подвергнуть пересмотру» ситуацию на восточных рубежах альянса, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Однако мой личный совет НАТО заключается в том, что её южный фланг заслуживает гораздо большего внимания, чем ему сейчас уделяется», - заявил американский генерал, добавив, что «проблемы, которые распространяются на этот регион с Ближнего Востока и севера Африки, могут существенно изменить жизнь в Европе».

Демпси отметил, что заявит о своей позиции коллегам из других стран НАТО.

http://russian.rt.co…z31j6zJ71u

Террористы из Ливии и Сирии вполне могут перенести боевые действия на территорию ЕС. Они уже потихоньку начинают возвращаться обратно. Те которые имеют гражданство европейских стран. Авантюры США и ЕС на Ближнем Востоке теперь оборачиваются против европы. США то пофиг они далеко за океаном, а вот европа рядом.
Отредактировано: _Valera_ - 15 май 2014 03:43:21
  • +3.49 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
15 май 2014 01:28:13

Не пятница, но...  Улыбающийся

Разводка на бабло - это понятно.  
Но я никак не могу понять - зачем пиндосским производителям оружия нужно столько денег!
Как будто они собираются построить очень крутой космический корабльУлыбающийся
( и улететь догнать на нём промахнувшуюся 14 лет назад мимо Земли  Нибиру!)
(Промашка вышла в управлении планетой  Смеющийся Раньше были "Боги".. А потом  потомки "богов" на Нибиру тоже "разучились" наукам своих пра-пра-пра-родителей! Эволюция - она по синусоиде идёт! Золото панимаешь они на Земле искали! Золото до хорошего не доведёт. Аки и бриллианты!)
Под столом
  • +2.18 / 14
  • АУ