Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,343,345 39,101
Ограниченная тема
 

  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Специалист )
31 май 2014 13:02:59

Тред №744658

новая дискуссия Дискуссия  209

С просторов Фейсбука - перевод с мовы:



Сегодня около 17-ти часов мне позвонил заместитель Волынского областного комиссара подполковник Бондарук. Мужчина требовал от меня подтверждения моего обвинения в ФБ моих слов о том , что "... военкоматы бездарно ПРОВЕЛИ МОБИЛИЗАЦИИ ... "! Очевидно, я подтвердил свое высказывание. Далее от этого офицера последовали вопросы о том, знаю ли я что такое мобилизация? Так, частично я ознакомлен со значением этого слова. Господин Бондарук очень удивился почему Я СОЕДИНИЛ КАЧЕСТВО ПРИЗЫВА В 51ОМБР С СЕГОДНЯШНЕЙ ситуацией в воинской части! ВОПРОСЫ - тогда кто и почему в Минобороны направил военных комиссаров на полигон Широкий Лан в Николаевской области? Что они там будут делать? И почему именно их? Ведь это они гребли в ряды ВСУ эпилептиков, алкоголиков, больных желтухой, нервно неуравновешенных, буйных, многодетных и т.д.! Именно этот господин стоял лично на воротах бригады и принимал партизан. Он видел которых пьяных и часто тупо неадекватных людей ОН впускает в воинскую часть! Именно этим людям потом раздали оружие! и зарплату НАЛИЧНЫМИ! Именно его новобранцы бросались с ножами на офицеров на Ровенском полигоне, и именно эти обманутые солдаты стреляют салюты в небо в лагере в Дачном после подпольной пьянки под видом ужина! ИМЕННО ТАКИХ неподготовленным и обманутых СЫНОВЕЙ ВОЛЫНСКОЙ ЗЕМЛИ расстреляли террористы под Волновахой !
На воре шапка горит! Господин Бондарук пригрозил подать на меня в суд. Прошу очень! Я готов проиграть в войне с этой гнилой системой!
  • +0.25 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!